Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,972
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 06:16
  #428 (ПС)
-Цитата от Marwell Посмотреть сообщение
2-VikinG- ты тупой и не шаришь. Над немцами ниггаз смеются (как и над всеми разновидностями рэпа, ибо реп в США. Русский реп звучит также как Сербский реп, или Таджикский реп, т.е как говно 95%). И Тиман, которого везде недолюбливают гораздо ближе к истине, чем Оксимирон например. Трек Честа меня прокачал. Трек Оксимирона - зарифмованная хуета. Результат - Чест в финале. Желаю ему победы, ибо бабана я бы лучше в аудиокнигах послушал, чем в песнях.
По поводу тех кто Честа песенником зовет - Drake. №1 исполнитель в США на сегодня. Так что идите в пизду со своими древними взглядами. Жил в NY в Гарлеме. Так что спорить по поводу того, что там - бесполезно.
Ну и слушай глупый реп в США,по мне,если не русский,то французский послушаю,куда приятнее,чем смотреть на обезьян обвешанных золотом((

offline