Показать сообщение отдельно
Не щадящий
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 20:11
  #213 (ПС)
-Цитата от SPEKTR=)) Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
Ой как меня раздражает это свойство форумов всех: самокритичным людям здесь не место, не дай Бог ты скажешь что-нибудь критичное в свою сторону - это будет отличный повод для расхлабучивания из глупого - полного долбоёба, из ";я в этом не очень" - полного нуба всего вообще на свете и тд... Разумеется, самокритика самокритике рознь, но тут такое происходит с самокритикой любого уровня. Ни в коем случае нельзя ответить мол да ладно тебе, не стоит так утрировать, нужно злорадостно сплюнуть и продолжить эту сладкую для собственного тщеславия тему, ну естественно - сосед плохой, а мне от этого и легче, я же воооон какой растакой хотя бы по сравнению с ним.

Или другая тема тоже из такой же оперы психологических игр нашей жизни - игра называется "кто хуже". Эта игра имеет противоположный характер.
- Я потерял вчера 500р.
- Это ещё нормально, я у меня пару недель назад в автобусе 5 тыщ из кармана вытащили!
и поехало далее, по принципу аукциона - даётся время, чтоб кто-нибудь сказал, что у него ситуация хуже. Кто выиграл - того больше всех жалеют.

Люблю улавливать подобные тенденции.
Интересно для кого это все?
тебе кому же еще
развыебывался тут в теме
постов наплодил

offline
Ответить с цитированием