-Цитата от подозрительный тип
-Цитата от Limit_Martini
Всё, что по-моему - на это сейчас насрать глубоко, я говорю о рядовых слушателях в самом объективном определении этого словосочетания. Т.е. те, кто не связан никак с музыкой.
У меня друзья на родине - все не музыканты, обычные рядовые слушатели. Ни один из них не слушает баунц
рядовым слушателям в хуй не сдался реп, ибо, хвала богам, существует огромное множество более достойной музыки
а реп - это так, для рядового слушателя - потеха чисто
поугарать над тем, как люди пытаются быть схожими с приматами
ну или залить себе в уши побольше дерьма, как вариант
так что немного не улавливаю связь между борьбой за чистоту звука твою и рядовым слушателем
хуйню не неси. рядовым слушателям (ака серая масса, ака музыкальные проститутки без собственного вкуса) - подавай то что модно. если крутят на радио - значит это круто и это они и слушают. прям рефлекс собаки Павлова: звучит в эфире - значит это самый сок. похер что через год , максимум два об этих исполнителях "рядовой слушатель" уже и не вспомнит, т.к. появятся новые такие же среднестатистические песенки.
я уж буду лучше слушать рэп, блюз, альтернативу (что собственно говоря и делаю), буду представлять лагерь меньшинства, чем сливаться с безвкусной серой массой.
а до тех пор пока как говориться Пипл Хавает говно, есть такие люди как ты которые даже пальцем не пошевелят чтоб сделать что то качественно. я считаю в любом деле: либо делать хорошо, либо никак!