Показать сообщение отдельно
dozz
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 17:07
  #31 (ПС)
-Цитата от Starsky Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Starsky Посмотреть сообщение

Сама история захватывает, не важно знаешь что будет в конце или нет.
мне понравились только короткое повествование,фотки собаки и памятника в конце фильма, вот это интересно было, хотя я мог бы в интернет выйти и почитать сам вобщем

ну не знаю что там захватывать может, я изначально знаю что собака будет ждать девять лет на вокзале, и над чем плакать-то? да, это достойно восхищения, но даже как это снято всё, драматургии никакой помоему, только штампы голливудские типа сцены у забора, когда он окончательно из дома убежал и т.п.
Друк, ну так про любой фильм можно сказать) Побег из Шоушенка к примеру) Мужика посадили - понятно что он сбежит) Нахуя смотреть)
Так не про любой фильм можно сказать. Тем более не про Побег.
Отбросить даже то что историю знаешь с начала до конца, всё равно всё настолько поверхностно и сухо, прямо вот так по-голливудски, что я никаких эмоций не испытал.
Да тот же "Марли и я" куда больше понравился, в плане сопереживания псу и в общем.

offline
Ответить с цитированием