Показать сообщение отдельно
Frvnc
Fucked Up
Аватар для Frvnc
Сообщения: 5,296
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 22:38
ВКонтакте
  #20 (ПС)
кароч качнул ман тейп твой ща буду слушать и походу давать коменты по трекам

1.Intro - мне страшно

2.Monsterville (feat. Johnyboy) - - бит пиздатый, сам хочу под него застелить ну трек качает, заебись застелил... P.S. вот не понял прикола у джонника (http://vkontakte.ru/video24281378_133242258) " ... я сажаю твою печень на электрический стул... " ???

3. Как Всё Начиналось - хм... мне чет не вкатил трекан этот... биток еще небось линкина парка да? припев кста немного заебовает наверно из-за квадратов

4. Ты Знаешь (feat. Qister) - думаю че бит такой знакомый у нас же фит должен был под него быть ну впоряде песняк, но не цепанул меня... биток навен виновен

5. Слишком Модный - " ...мои ногтииии... " заебись панчеззз ну такой подъебистый трек битло странное какое-то

6. Wanna Go Back (feat. MMO) - ммо заебись читанул... мелодию хорошо поймал... эх... ностальгия

7. Будь Самим Собой - " ...кавалера-валера... " уже было в предыдущем треке каком-то... эээ... припев чет не айс да и музончик какой-то трек точно не по мне

8. Белый Nigga (feat. D'ARTY) - рифмуешь заебись юморной трек такой впоряде кароч д.арти не понравился чет

9. Интервью с монстром (Skit) - - может рэп это не мое?

10. Критика - - тоже хотел сделать под этот бит ну шо-то передумал ну ты заебок вроде вписался

11. Не Шути (feat. R.ADIK) - припев прикольный в принципе качевый трек... в клубе норм было бы с ним выступить наверно хмм...... радик чет как-то хз... будто ритмики не чувствует

12. Долой! - капа тиховата помоему... слова не все понял биток скучноватый, тут надо было бы читку разбавить как нить

13. Слепая Правда (feat. M.O.B) - - м.о.б тож как-то странно зачитал... не уверенно как-то... странноватые фиты ты застелил заебись... P.S. высокие частоты надо делать чуть меньше... шипащие сильно выделяются... припев хорошо замутил

14. Второй Шанс - вот заебись трек... давно его слышал... в плеере гонял какое-то время один из лучших треков тейпа

15. Палево (feat. AlinouOne [TERRA INCOGNITA] & BeSTAR) - - " ман... ман... ман... ман... ман... ман... " заебись намутил биток хороший... аеее Эли читанул впоряде, хотя мог и лучше Бестре ваще как-то мимо чтоли а так на сцене с этим треком было бы заебись читануть

16. Нужен - напевы у тя пока не оч получаются биток впоряде такой... читанул тож впорядке... ну трек для девочек навен

17. Сказочка (Skit) - хахахаха... шо эт?

18. Главные Роли (feat. TYREL) - заебись тречок... круто читанул биток модный Тайрел нормуль намутил

19. Это Не Твоё - припев крутой... качает " ...читаешь рэп как я читаю книжки... " заебись че

20. Что Со Мной - тиховата капа бит жесткий ну звучит ниче так... аеееееееее хард-кор еба

21. Welcome 2 The Hell (feat. DANDY) - биток мне не нра Дэнди впоряде застелил... хотя текст у него слабый какой-то ну кароч хорошо не больше

22. Добро и зло (Skit) - - ты злодеееей

23. Время Ужаса - - бит стопудов либо домини битз либо шэдов битз их стиль припев впоряде зарифмовал

24. Твой Страх (feat. Spez) - - ну трек-то ниче... только битос не цепляет никак ваще спец хорошо намутил... ты тоже заебись, но битло как-то хз

25. Голову Вверх (feat. REAL CR1ME) - - припев заебательский... рил крайм в куплете как то сухозвучит... надо было либо даблом писануть либо плагинами сделать звучание по жирнее... ты заебок намутил... хороший трек

26. Родные Места - тоже крутой трек слышал раньше... в плеере гонял застелил круто и атмосферу создал грамотную трека

27. Be With You - ты бы попробовал бы напевы свои автотюном обрабатывать... было бы круто... а то пока ты не научился слова тянуть правильно лучше с автотюном делайбудет круче

28. Ни Шагу Назад (feat. Lil' Crime) - хороший трекан припев качающий

29. Я Не Хотел - я щас палкать буду девочки схавают только так

30. Outro - бум ждать следующего релиза... интересно что намутишь

offline
Ответить с цитированием