Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Не Песец
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 01:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1092 (ПС)
-Цитата от SO-True Посмотреть сообщение
Как сообщает NEW YORK (AP):в четверг обладатель грэмми Lil Wayne признал свою вину по обвинению в незаконном владении оружием, и ожидает заключения в тюрьму, сроком на год.
Сейчас Lil Wayne осободили под залог,а уже в феврале его посадят в тюрьму. Мрачный на вид,он не дает интервью с тех пор,как покинул зал суда.Полиция говорит, что пистолет был найден в его тур автобусе на Манхэттане в 2007 году.Все произошло 22 июля 2007 года,тогда полиция ворвалась в автобус Lil Wayne .Как позже они заявили, в автобусе чувствовался запах марихуанны, и что как только появился офицер полиции, реппер выбросил сумку Louis Vuitton в окно,а именно в этой сумке и был найден пистолет.А защита в свою очередь основывалась на том,что в автобусе было не меньше дюжины человек и пистолет мог быть кого угодно. На суде,когда Lil Wayne признался,в том что у него был полуавтоматический заряженный пистолет 40-го калибра в автобусе, судья предупредил, что он уже не сможет отказаться от признания вины,а рэппер парировал,сказав,что он не из тех людей.
По мнению прокуратуры,слишком малое количество ДНК было найдено,чтобы доказать,что владельцем пистолета являлся именно Lil Wayne,а адвокат Стейси Ричман отрицал,что пистолет был именно его подзащитного Lil Wayne.Но Lil облегчил им всем задачу.
Lil Wayne, также примет участие в суде в Аризоне за не менее тяжкое преступление: это хранение наркотиков и оружия. (В январе 2008 года его арестовали на контрольно-пропускном пункте пограничного патруля США). Однако в это случае виновным он себя не признал.
Рэппер,настоящее имя которого Дуэйн Картер,выиграл в прошлом году грэмми за лучший рэп-соло,трек "A Milli". А его альбомы это: “Tha Carter,” “Tha Carter II” and “Tha Carter III.”
интересная инфа , спс

offline
Ответить с цитированием