Показать сообщение отдельно
KITREAL
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 10:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #412 (ПС)
самое тяжелое для ре-пака, на мой взгляд, - сохранить грань между баттлом и целостным творчеством, треками. Когда ему это удается сделать получаются отличные треки, как "Не Тебе" Когда же происходит синтез может выйти, как хороший трек ("Пуля", например), так и совершенно неинтересный, как "История Болезни".

Вторая часть альбома - это безусловно минуса. Говорить, что понравились все - глупо, такого не бывает. Но в целом Карандаш спродюсировал альбом на 5 Послушал бы инструментальную версию)

В целом, мне этот альбом просто не интересен, хотя когда первый раз слушал - было еще интересно. Какие-то треки может и останутся, но в целом не для меня, видимо)) в любом случае, жму интернет-руку ре-паку, альбом получился лучше, чем ожидал, и найдет своего слушателя, я думаю. Да и вообще, хотя у меня его не ждет репит, альбом хороший, я думаю

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Мне, кажется, что потенциальная аудитория RE-pac'a это и есть посетители урбании, еще и в виду возраста. Не могу представить почему-то взрослого человека, слушающего ре-пака, хотя хз)

offline
Ответить с цитированием