Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 14:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #19 (ПС)
ну я как-бы и не зацикливаюсь на, цитирую: "слушать одну и туже песню в бесконечном исполнении многочисленных людей, под одни и те же пизженые биты".. не чеши всех под одну гребенку - это один.. под номером два озвучу то, что этот форум заточен под ХИП-ХОП, пусть и второсортный даже, НО хип-хоп.. я эти микстейпы не слушаю, за редким исключением, года не те, чтоб детские мысли хуй знает как оформленные в таком количестве пропускать через себя, что-то стоящее рано или поздно найдёт моё ухо, ибо в этой теме я 20 лет варюсь и меня удивить сложно очень.. ну а чего тут интересного в этом релизе? Все на один манер! Все как братья близнецы - в одинаковых "одеждах"! Понимаю, действительно пиздатое музло, не стыдное и не кустарное, а если и кустарное, то с изюмом, понимаешь, о чём я? IDM и поинтереснее слышал, хоть и не в теме этого направления.. стараюсь врага знать в лицо! да и чего спорить-то? переливать из пустого в порожнее.. музыка - это дело вкуса.. я к тому, что на форуме слишком много инструментальных релизов с ярлыком совершенно не хоповым, а так мне всё равно.. я просто буду игнорировать такие темы.. отписался потому, что уже невыносимо стало качать и разочаровываться.. ну а насчёт прикрепления тем: возможно такое ЛС поможет, да! Но когда тема Пули, например, висела сразу под всеми прикреплёнными и в этот день Саша "говна" всякого позакреплял, а этот релиз и "не заметил" типа, хотя очень достойный и самобытный исполнитель, альбом которого ждало масса людей!! это так, к слову..

offline
Ответить с цитированием