Показать сообщение отдельно
REDLINE
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 12:40
  #1756 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
Слушай Редлайн, я, конечно, понимаю, что там на Пушке уже славная традиция друг друга хуями обкладывать вербально и с этого ссаться в штаны от счастья, но ты тут как бы уже не со своими "братками" беседуешь, а на всеобщем обозрении словами оскорбительными в сторону несколько иных людей кидаешься, которые могут и не понять такого тонкого юмора. Так что попридержи свою манеру общения для братишек по пушке, а тут с нами поласковей будь, да повежлевей, иначе ответные "мудаки" захлестнут тебя градом золотым и некуда будет спрятать лик свой от "пуков" невыносимых.
это мне как угрозу воспринимать?
девочку свою держи при себе,либо за неё разговор веди, коль она не умеет и всё нормально будет, а советы пожелания свои это всё себе оставь, мне твои не нужны
единственное что да, не красиво я немного с девушкой, но при этом нормальная девушка такой хуйни не напишет, тем более не зная ситуации
но коли муженёк уже впрягается, значит эго явно не моё задето, так что я не хотел тебя обидеть чуть чуть

-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
с пуками чувак откровенно перегибает

не хочешь блядь чтобы что-то тут коментили позвони или в асю/лс напиши. а коли пишешь тут так и не выёбывайся блядь что тут люди отписались.

да и ты сам блядь щас противоречишь, отписывая хуйню в Демативаторах. там твоё ссаное мнение тоже нахуй никому не упало... любитель ты наш казахских народностей...

PS если чо я у него в игноре - он это не прочтёт
ну давай вот без этой хуйни а?
ну мне ей богу противно смотреть о том как вы ловко тут меня уже по частям разложили, а сами типа в белом
с пуками перегибаю?а может просто она твоя подруга и вы в хороших отношениях?давай мусье лицемер вещи своими именами называть и может тебе твои посты показать, которые ты иногда девушкам незнакомым пишешь?ты там палку не перегибаешь?
блять ну это ёбнутся надо как вы, чтобы я ей писал в аську из за того, что она тут объявилась ни к селу ни к городу
тебя на самом деле это ещё меньше ебать должно, чем её, но видимо вас прям цепляет раскрыть подлого рэдлайна и каждый считает своим долгом высказаться

offline
Ответить с цитированием