-Цитата от ILL CHILL
-Цитата от Mathers
хоть и являюсь верным фаном Эма, насчёт Релапса тяжело спорить, т.к сам глубоко разочарован. (Бьютифул таки Прекрасна). Но творчество любого состоявшегося артиста нельзя оценивать, смотря через призму одного альбома.
полностью согласен.

и про релапс, и про призму одного альбома.сегодня в плеере слушал hilltop hoods still standing, после этого включился yellow brick road, а дальше 3 am. и я подумал: "бля, Эминем, насколько отвратительным стал твой рэп

" какая-то синтетика
- Ммм... Я всегда думал что рэпер должен о своей жизни читать, улицах и т.п...
да чего там, обязан. ахуеть стереотипы.
Ты меня видимо как-то не так понял, слово "должен" в данном контексте не является принуждением. Сам по себе хип-хоп\рэп это стиль в котором идет сплошной речитатив, и ты это прекрасно знаешь. А читать можно только о том, что ты знаешь\видел\чувствовал\хочешь почувствовать\трогал\и т.п. - это все как бы
жизнь называется, так что твои придирки к словам не очень уместны.
Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от fintoz
-Цитата от Савло
а я здесь хочу!
Хотеть на самом деле можно что угодно, но Савло прав как бы, тут тема про Eminem - Relapse 2, тут обсуждают его творчество.
Все вопросы либо в ЛС либо на специальный форум, ссылку дал опять же Савло.