-Цитата от Р.Мраков
-Цитата от Парень из Сакраменто
-Цитата от king_size
ага
попизди мне тут

я живу на родине

мне повезло.. у меня их две.

только для меня место жительство человека не является каким-либо критерием. Я штампами не мыслю.
..
Чё.. попиздим!? вижу ты тролем промышляешь

было-бы наверное даже интересно.. Только если-бы я от тебя хоть одну мысль услышал за время твоего недолгого пребывания на форуме.
Так-что думается мне.. что мне интересней будет просто нахуй тебя послать




ахуенный вывод))) к нему приходят все кт ос ним общается)))
-----------------
я тут вот что вспомнил:
четыре пары мы дрочили цвет в рекламе и всякую такую хуйню. и вот я чт одумаю:
ведь восприятие цвета это ж основывается во многом на национальных особенностях.
не секрет что белый в некоторых восточных странах цвет траура, а чёрный нихуя не депрессивный... а коричневй и цвет роскоши и цвет фашизма... так что не знаю для каких людей Люшер его придумал и какой метод рашифровки каждого определённого цвета он выбрал, но в принципе я не особо ведусь на такую хуйнюНо тут вроде всё так более или менее. и есть детали некоторые тоже... хотя может это у всех такое... я почитал чт оребята пишут - всё в одном русле))
ты видимо все четыре пары дрочил что-то другое
не основывается восприятие цвета во многом на национальных особенностях
Тест Люшера на наркоманах и неизлечимо больных в основном проводят)
И цвета у него отличаются от обычных не просто так
Тест Люшера - интерпретация - проводится специалистами и там все не так просто делается. сам Люшер очень переживал как раз что его тест будут использовать все подряд и интерпретировать кто во что горазд, и он не ошибсо.
очевидно же вроде что невозможно просто потыкав в кнопочки получить действительно какие-то достоверные данные о конкретной личности путем чисто технической обработки.
но из онлайн тестов прак-ки Люшера и Кеттела единственные которые стоит проходить, по крайней мере классические и хоть страдает интерпр-я но схематично все же представлена какая никакая.
хотя вот с Люшером онлайновым все хуже чем с Кеттелом все-таки.
поэтому выкладывать можно смело рез-ты никакова палева в них нет))))