Показать сообщение отдельно
Lil' Vic
нормальный пользователь
Аватар для Lil' Vic
Сообщения: 523
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 21:27
LastFm
  #2591 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil' Vic Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
много вопросов - 1 из самых 1-ых , почему сразу никто нихуя не делал и не искал тех кто шмалял ...
почему не было нормальных похорон и никому не дали с ним проститься и т.д. и т.п.
вообщем есть куча вопросов и интересных фактов , которые остаються не понятными и никто не может дать ответ ...
Никто не искал. Это ту откуда знаешь. Ты работал в полиции Лас-Вегаса в 96?
Нормальные похороны - это как? Ты тоже, когда будешь хоронить кого-то из родственников, вынесешь гроб на площадь, чтобы все люди в городе могли попрощаться (и похуй, что они не знают умершего и кто он вообще такой)?
Маразм у вас, ребят, крепкий. А, ещё вроде молодые. А, хуйню от хоть какой-то правды отличить не можете.
Bury me smilin'
with G's in my pocket
have a party at my funeral
let every rapper rock it

знаешь чьи слова?

фотка с похорон Бигги, а ты говоришь, что похороны Пака не стоило делать открытыми.
его пришли бы проводить тысячи.
Знаю, чьи это слова. Это слова Пака, которого убили. Но это не слова его родственников. И срать я хотел как проходили похороны Бигги. Это дело его родственников Пака. Почему они должны равняться на кого-то? Это их желание. У кого это горе, а кого-то это повод срубить бабла (как на Майкле Джексоне семейка его уже 100 лямов заработала на его смерти).
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
а как ты хотел , что бы я написал - Outlawz - русскими буквами ?
Аутлоуз или накрайняк Аулловз. Аутлавз - это Outlovez.

offline
Ответить с цитированием