Показать сообщение отдельно
Не Песец
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #2592 (ПС)
-Цитата от Lil' Vic Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil' Vic Посмотреть сообщение

Никто не искал. Это ту откуда знаешь. Ты работал в полиции Лас-Вегаса в 96?
Нормальные похороны - это как? Ты тоже, когда будешь хоронить кого-то из родственников, вынесешь гроб на площадь, чтобы все люди в городе могли попрощаться (и похуй, что они не знают умершего и кто он вообще такой)?
Маразм у вас, ребят, крепкий. А, ещё вроде молодые. А, хуйню от хоть какой-то правды отличить не можете.
Bury me smilin'
with G's in my pocket
have a party at my funeral
let every rapper rock it

знаешь чьи слова?

фотка с похорон Бигги, а ты говоришь, что похороны Пака не стоило делать открытыми.
его пришли бы проводить тысячи.
Знаю, чьи это слова. Это слова Пака, которого убили. Но это не слова его родственников. И срать я хотел как проходили похороны Бигги. Это дело его родственников Пака. Почему они должны равняться на кого-то? Это их желание. У кого это горе, а кого-то это повод срубить бабла (как на Майкле Джексоне семейка его уже 100 лямов заработала на его смерти).
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
а как ты хотел , что бы я написал - Outlawz - русскими буквами ?
Аутлоуз или накрайняк Аулловз. Аутлавз - это Outlovez.
ну не знаю , не знаю ... они и сейчас рубят на его смерти бабос - доказывая , что он жив ... а люди верят , потому что никто не видел - его мертвым .
так бы отстали уже от 2пака , а так нет - каждый орет свое и в и-нете уже есть около 33 фактов ( если не больше ) , которые могут доказывать , что он жив .
а где факты , что он мертв ? ну была стрельба , ну да попало в него 4 раза , но этого в наше время не достаточно , учитывая то , что он сменил *погоняло* на макавели и то что в него уже стреляли и он остался жив ...
Ща все ждут 2010 год , походу должен выйти фильм 2пака и там люди надеються найти какие то зацепки ...
так что хз , лучше бы его похронили на глазах у всех и отстали от человека , а то блядь снимают какие-то левые видосы , ищут похожих на него людей ... я думаю родственникам - это не очень приятно ...

offline
Ответить с цитированием