Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 13:33
  #1088 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Звучит странно щас оправдываться после того как сказал, что есть только 128... А по мне (в большинстве песен, за редким исключением) хорошее качество (для того, чтобы послушать в плеере в самолете) 192. И вот ты хоть усрись и завали меня спектральными анализами - я мнение не поменяю. Так что не тебе определять уровень качества для, к примеру, катца. Он сказал: "спасибо". То есть его устроило предложенное качество, а ты у тебя опять зудит сфинктер, так как спокойно ты сидеть не можешь.

Надеюсь, всё понятно. Дальше разжевывать не буду.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
И разницу между 192 и 128 может не услышать только полный долбоёб, которому уже и спектры не помогут... Так что бросай хуйней страдать.
Хаха Причем тут услышать? Я что где-то написал что разницу не слышу? Я сказал, что особой разницы нет, и под этим понималось, что хоть 128, что хоть 192, оба не дотянут до хорошего качества(320 минимум). Все, закончим разговор.
Да и еще:
-
Он сказал: "спасибо". То есть его устроило предложенное качество
Он сказал "благодарю...", а довольный человек бы написал, что-то радостное типа "Спасибо большое! " и в таком же духе, так что он не особо то и доволен, ведь он просил хорошее качество, а не среднее

offline
Ответить с цитированием