ой блять, лучше бы я не слушал последний альбом!
прийдя с армии один из немногих альбомов который хотел послушать ИЗ РЭПА был именно Инферно, потом узнал о существовании нового...скачал...послушал...и что же?
слух режут "гениальные" строки навроде я одержим своим рэпом, и это мое кредо...но это же пиздец! каже так же сторчался,я крутой а ты нет,я курю реальный стаф а ты говно....все в таком духе!пахнет гуфом с говном которого и так всё ясно! а ща смарю круто еще питер называть "сэйнт пи",мода епт!
слушаю дальше...и...о!!! бля просто вердикт! вот сам сказал то что я и думал!!! выпуск первый инферно спустил на землю обойму
я понял не могу писать без курева и пойла
вот тебе на! жил пярняга в Ленинграде, пил сироп, сигареты только шоколадные, с приличными девочками в кино ходил...и на бля! связался с плохими ребятами, переехал в Сэйнт Пи, стаффчик теперь даже не бодяжит, пойло по трубам, телки там и приехали! смотрите на Джо НЛО!!! возможно, в недалёком прошлом
обойма и был нехорошим
но только для непонятных ЧЕЛОВ и ЧИК
поэтому ЛИБО ПИС ЛИБО ОТЪЕБИС
и это блять ПРИПЕВ ЗАГЛАВНОГО ТРЭКА альбома...
бля я конечно оставлю для коллекции но это пиздец чесслово, продолжаю хоронить русрэп... |