Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 12:19
  #2668 (ПС)
-Цитата от Lil' Vic Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что школота воспринимает его как ИДОЛА, БОГА. Они живут глупыми образами, которые создали для выкачивания у них денег. Они ни куя не могут понять, что это был всего лишь нигга, у которого по молодости лет сорвало крышу от денег и популярности. Может у него вообще была психика неустойчивая. В своих трэках он читал об одном, а сам делал в жизни совсем другое.
Тем боле надо помнить, что "Тупак" (возьмём имя в кавычки ибо это уже можно считать полноценной торговой маркой) - произведён в США, где главное хлеб и зрелище, на остальное похуй. Американцы живут образами. К сожалению наше новое поколение уподобилось американскому и стало также отупевать (ведь понятие "школота" появилось совсем недавно)
Да ты походу сам недалеко от "школоты" ушёл, умник хуев, только с другой стороны забора подползаешь. И от твоих ебучих рассуждений вреда ещё больше, чем от остальной хуйни с последних страниц, т.к. школота быстрее становится школотой, когда читает и верит таким вот онолитикам.

-
Они ни куя не могут понять, что это был всего лишь нигга, у которого по молодости лет сорвало крышу от денег и популярности
На словах "всего лишь" сразу вспомнился анекдот от Хартлесса про Джоконду. Там тоже один "Лил Вик" рассуждал, что это "всего лишь" картина, ничего в ней нет и вообще она ему не нравится. На что его спутник возразил: "Она - великая, и уже сама решает - кому нравиться, а кому нет".
-
Может у него вообще была психика неустойчивая
Может. А может и нет. А может и вообще.
-
В своих трэках он читал об одном, а сам делал в жизни совсем другое.
Ай-яй-яй, совсем другое. Что другое? Читал про наркотики и оружие, а сам верил в Бога и любил маму? Или наоборот? А может вообще наоборот? А может нет?
-
Тем боле надо помнить, что "Тупак" (возьмём имя в кавычки ибо это уже можно считать полноценной торговой маркой) - произведён в США...
Во-первых, надо помнить, что Тупак - это человек, которого уже 13 лет нет в живых.
Во-вторых, надо знать, что Тупак - это настоящее имя, а не кличка и не торговая марка.
В-третьих, неплохо бы помнить его, как одного из самых выдающихся артистов в жанре хип-хоп, оставившего множество талантливых хороших песен.

А ты, пидарас, за кощунство над усопшими будешь гореть в аду вечным пламенем.

-Цитата от М.А.Г.А.
в точку,нечего добавить
Полку прибыло, хули добавлять, давай пиздуй в баньку, и "Лил Вика" с собой прихвати, и ещё кого-нибудь из "торговых марок". Вас тут в трёх темах (Ву-Танг, Тупак и Эминем) отлавливать можно, вон набежало сколько...



Последний раз редактировалось kormega, 5 декабря 2009 в 12:36.
offline
Ответить с цитированием