-Цитата от StereoButcher
Краткость - сестра таланта!
Школа не держится на старых учителях. молодых зачастую туда не пускают
А кто тебе сказал, что воспитание советсткое идеально, допустим?
Трискель смотрю попустился, новых врагов в лице нанороботов нашёл

что касаеться учителей - ты видимо упражняешься в соревнованиях с Хлысти по говорению чуши? Основная проблема практической всякой школы в России - смена кадров - именно поэтому многие учителя из дебильной совесткой страны работают и после выхода на пенсию - детей оставить не на кого. Я практиковался в школе, я это знаю. Другое дело что редкий человек из нового поколения учителей действительно являеться специалистом - потому что хотя в что в отличие от дебильной советской страны сейчас специалистов нет почти во всех жиз-но важных областях - зато куча ненужных юристов экономистов и менеджеров.
Добавлено через 2 минуты 52 секунды
советское воспитание не являеться идеальным. идеальной может быть поэма Маяковского и то с оговорками - в масштабе страны даже при наличии ста и двухсот Лениных ничего идеального сделать нельзя (разве что хоккейную сборную

). но оно - действительно благотворно влияет на личность и толкает ее не к жажде мат. благ а к пользе, которую эта самая личность может принести другим людям, то есть обществу, что вообще являеться единственной правильной моралью в этом мире.