-Цитата от Andrkol08
-Цитата от Lil Il
-Цитата от Super-tancor
Здесь присутствуют: 48 (пользователей - 41 , гостей - 7)
Super-tancor, ...Mess, 44Okg, ALWAYS, Arteau, D.E.X, Den1$, dext3r, Emporio, F-T1, G.Fast, Hje, Ichy, j-spark-le, kaiFolOm, K_Slim, lAbzz, Little Tick, ls'ик, Merkez, NuCLEAR, Parad0x, Serious_Sam, sly'tw, SummerSnowProject, Vanksta, YevGenius, ~Flame~, Виталя ВотВам, Кики, Микки Мао, Мокрый Вилли, Охххуенный, Ситлер, Трэй
Кто то базарит что Стим не Обсуждаемый и не актуальный а какого хуя тогда ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тебя забанят, но я уверен если бы эту заметку бы написал бабангида, то народу было бы больше и в его темах народу больше сидит, хотя он не снимает клипы и не рвёт зад в ШоуБиз.
Так что сам думай, чувак за микро 100 р. более обсуждаем и интересен(хотя ему на это похуй), чем чувак который всё время идумает о хите то про любовь, то про дружбу, что либо сочинить))))
Так что делай выводы, я никому нечего ненавязываю, просто излагаю свою точку зрения и привожу факты! Мир.
ты заебал уже

иди к Этой гниде ,и дрочи ему гланды

ты больше всех тут роспизделся олень ебучий

Мне Стим должен спасибо сказать, что я его тему поднимаю))
Я сча возьму и хуем на мониторе по твоему нику проведу

