Показать сообщение отдельно
Teronics
седой
Сообщения: 12
Регистрация: 08.12.2009
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 20:02
  #397 (ПС)
Читал долго, но все же прочитал всю тему.. и что я скажу?
кучка идиотов, половина точно... что за малолетний, пустозвоный бред "жига хуесос, жига гоп, жига ебанат" и т.п. ? Где хоть одно обоснованное слово, хоть одно доказательство того что он пидар? (как некоторые пишут) да вы блядь недоростки тупые, жизни не видевшие, муфло епти - ИМХО. Я его не защищаю. Ну вобще если надо он сам вам тут отпишется, а я же лишь хотел напомнить тем кто пиздит в пустую рано или поздно проглотить может...

Странно но я знаю таких людей как он, к тому же очень сложно поверить что такой мужик" читает рэп, молодежный стиль музыки... респект.

Чтож на счет Путина я бы сказал ну бля идиоты вы... ктонить ставил себя на его место? *Нет ты блять Путина нахуй послал бы и сказал бы государство дерьмо... любой здравомыслеший человек на его месте зделал бы почти или так же, аналогично...
Мне многи его треки не понравились, но есть и отличные треки...
и как человека слушать приятно а не каконить там блядь СД с нормальным голосом но внутри с дерьмом... (кто знает тот в теме)

Было замечание что с другими рэпперами вместе треки у него лучше выходят, я это поддержу...Советовал бы втупить или сколотить каконить коллектив ибо соло у Жигана ток в живую слушается)..
P.S Рома Жиган желаю тебе удачи в твоем творчестве, читай рэп как нравится ибо это и есть рэп может и тюремный но тру... Много тебе говна еще услышать придется так как мир не без уродов.. но и хорошие слова тоже ты услышишь.

offline
Ответить с цитированием