-Цитата от kuk1s -Цитата от Ingram а еще на каком то форуме писали что Мафон из группы тандем не разу на роликах по перилам не катался А Андрей слемо бандану на руке не носил! и это еще не все факты! хуйня твои доводы самый сильный и неоспоримый это то что они педики БЛЯ ВЫ ЧЕЖ РАНЬШЕ ТО МОЛЧАЛИ ДУРАЧЬЕ - Я БЫ УЖЕ НАКОПИЛ НА ПОРШЕЦ И КОГО-НИБУДЬ ОДНОГО ПРОКАТИЛ ПО НОЧНОЙ МОСКВЕ сами вы блядь педики.. ебланы.. они на своих ультра-коротких волнах но это не повод еще поспешные выводы делать..
-Цитата от Ingram а еще на каком то форуме писали что Мафон из группы тандем не разу на роликах по перилам не катался А Андрей слемо бандану на руке не носил! и это еще не все факты! хуйня твои доводы самый сильный и неоспоримый это то что они педики
а еще на каком то форуме писали что Мафон из группы тандем не разу на роликах по перилам не катался А Андрей слемо бандану на руке не носил! и это еще не все факты!