Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 16:43
  #45 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
что за хуйня, товарищи?
с какой целью они это делают?
какова природа этих поступков?

всё это мы постараемся выяснить здесь.
просто им очень хочется оказаться в доме2 чтобы все знали когда у них чистка зубов, когда процессы вывода говна, когда секс с подружкой, а когда пиздежь с мудаком.
но так как в телевизор никого не возьмут они хуярят всю свою имеющуюся личную жизнь сюда чтобы ВСЕ были в крусе что ОНИ ХОТЯ БЫ СУЩЕСТВУЮТ, хотя профили форума это наврядли существование.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от grandmaster_dodik Посмотреть сообщение
ну создал ктонить такую тему и чё? Кто хочет - поздравит, кто не хочет - промолчит. Лично мне не сложно написать человеку пусть и незнакомому пару добрых слов. Автор, тебе с этого хуёво что ли? ты предлагаешь ограничеваться постами аля "автор , соси , , "? А так ктонибудь зайдёт в тему с поздравлениями и увидет "с ДР, бро, всего тебе хорошего " и у человека настроение поднимется, меньше нигатива - больше позитива. Добрее надо быть, суки, добрее!
по моему ты охуел и вошел не в ту дверь.
выйди

offline
Ответить с цитированием