Вот свежак
Вчера день сразу не задался.
По приезду в бурситет я шел по трамвайным путям и слушал в наушниках трипхап

Вдруг меня чета дернуло в плечо, такая подача жоская, я оборачиваюсь, Нихуя себе! Ёбаный трамвай чуть не распидорасил меня по асфальту у самого универа!
Ну думаю заебись че, поживу еще с месяц, но тут оказывается, что в моем пиздоучебном заведении сегодня директорское родительское собрание
Приежает короче пахан, встречает меня посылом в ебало с криками "Сученок, по субботам люди спать должный, пидараса кусок!"
Ну это еще ничего, вот что было после собрания:
Я дождался батю чтобы вместе поехать домой, вроде все нормально селе рядом с ним за переднее место(я уже как год не ежу в маленьком заднем кресле безопасности

). Едем едем, я смотрю что батя спокойный какойто, и тут эта тварь Резко тормозит и я бьюсь ебалом об бардачек ссука!
Пока я захлебывался в крови этот уёбак орал на меня что я не хочу учиться и что я безполезная тварь. Но мне было похуй, я уже был нихуево зол и ждал когда остановится кровь чтоб размазать этого шакала по салону.
Когда кровь более менее свернулась я дал резкача вынул из под себя монтировку и с первого удара снёс хуйлопану пол нижней челюсти, сплюнув осколки зубов и переебанной челюсти, бещанная горилла сорвала руль с машины и пробила мне ебальник так, что до сих пор остался след на лбу от жигуля.
Ну и я вырубился короче, прооснулся связанным на скотобойне со своим отрубленным членом в правой руке(вот же пидараст блять!).
Седня уже нормально, с батей чай пили, посмеялись над вчерашним, на рыбалку едем завтра
