Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 23:46
  #1 (ПС)
Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2)
сабж - была такая тема , в принципе интересная. но она несколько устарела. В итоге не так давно с вашей помощью мы сформировали список более менее популярных (известных) форумщиков - он в следующем сообщении.


Что с ним делать?

Для удобства прочтения, а также препятствия захламления темы, флуда и ругани были разработаны ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ПРОЧТЕНИЮ ПРАВИЛА данной темы:

-
1. Те, кто не в курсе, что здесь делается, советую в кратце ознакоиться с предыдущей темой или же сразу можно посмотреть пост Габонской Гадюки как отличный пример для описания форумщиков.

2. Список копируется из следющего сообщения путем цитирования (для удобства код цитаты [ quote ] потом удаляется)

3. Если человек вам незнаком, не стоит писать "хз", "не ебу", "боярышник" и прочую чушь - просто удалите его из своего списка.

4. Так же не стоит писать односложные мнения в духе "флудер", "олень", "лох" или обозначать свое мнение сайликом. Чем развернутее будет ваш комментарий, тем интересней его будет читать и тем больше смогут узнать о том или ином пользователе люди, с ним незнакомые.

5. Не надо переходить на оскорбления и провоцировать срач.

6. Если вы считаете, что есть пользователи, которых забыли внести в список или про которых будет интересно узнать другим, просто внесите их в конец своего списка.
Злостные нарушители этих правил будут попадать в баню.

Всех с наступающими новогодними праздниками! Давайте общаться на позитиве

offline
Ответить с цитированием