-Цитата от Ok+ -Цитата от Maveron Ага Играл в нее гдето год назад. Я тоже играл =) Но после забил.. надоели доны) Я на то время опасный был в ботве
-Цитата от Maveron Ага Играл в нее гдето год назад. Я тоже играл =) Но после забил.. надоели доны)
Ага Играл в нее гдето год назад.
-Цитата от Cofee Я сейчас 2го уровня. Хотел сбить сразу 2 лампочки, поэтому решил напасть на чувака 3его (до этого на первом уровне побеждал уже тёлку второго). У меня для второго уровня хорошие навыки, у меня они были лучше, чем у того, кто 3го. Он меня вынес. При том жёстко так вынес. А теперь внимание, вопрос: какого хуя?
Я сейчас 2го уровня. Хотел сбить сразу 2 лампочки, поэтому решил напасть на чувака 3его (до этого на первом уровне побеждал уже тёлку второго). У меня для второго уровня хорошие навыки, у меня они были лучше, чем у того, кто 3го. Он меня вынес. При том жёстко так вынес. А теперь внимание, вопрос: какого хуя?