Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 13:25
  #410 (ПС)
Участие KiD CuDi в туре Lady GaGa закончилось раньше срока
-
KiD CuDi, прийдя на замену Kanye West, в конце ноября отправился вместе с Lady GaGa на гастроли. Но участие молодого таланта в туре "The Monster Ball", как сегодня стало известно, закончилось раньше намеченного срока.
Всему виной инцидент, произошедший на недавнем концерте: во время выступления из толпы на сцену был брошен кошелек. CuDi решил вернуть владельцу его портмоне, для чего бросил его обратно в толпу. А поймал кошелек парень, которому, как оказалось, он не принадлежал — и, видимо, оказавшись в затруднительной ситуации, Michael Sharpe не нашел другого выхода, как бросить злополучный кошелек обратно на сцену. И это очень обидело KiD CuDi, который спустился со сцены и нанёс удар "обидчику" по лицу. Присутствующие на концерте засняли произошедшее.
http://www.youtube.com/watch?v=gXydZ9kiX9E&feature=player_embedded

-
остарадавший поклонник не злится на KiD CuDi, но желает лично встретиться с ним:
— Я просто хочу встретиться с ним и сказать ему в лицо: "Я тот парень, которого ты ударил". Я не собираюсь подавать в суд.
Также сообщается, что в качестве замены KiD CuDi в туре примет участие Jason Derulo, про которого в западных источниках пишут не иначе, как про парня, который поёт песню "Whatcha Say".

offline
Ответить с цитированием