Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2009, 23:58
Instagram
  #323 (ПС)
Ну вот, смотри.

Слушал:

clipse - freedom
Лично мне не совсем понятен ажиотаж вокруг Clipse. Послушал именно этот трек, как как все его выделяли. По-моему, проходной материал. Ничего примечательного.

mos def - supermagic
Старичек меня порадовал, конечно. Чуть-чуть до моего личного топа не дотянул.

raekwon - house of flying daggers ft. inspectah deck, ghostface, method man
По поводу альбома Рэйквона у нас с Саней Файвером уже который месяц дискуссия продолжается. Если учитывать, что пластинка вышла в 2009 году, то материал радует, конечно. Но я как-то холоден к альбому. Послушал и забыл.

fashawn - our way ft. evidence
Отличный альбом этот паренек записал. Тоже в моем случае околотоповый. Но я его на сей момент не расслушал как следует. Треки с Блу, "Звезды" и "Когда она звонит" очень круты.

strong arm steady - pressure ft. sick jacken, mitchy slick
Ну по поводу этого альбома я тут уже отписывал. Солидный материал.

blaq poet - dont give a fuccc
А вот сие творение я уже год-два назад крутил, когда этот трек шел с промо роликом к готовящемуся альбому Черного Поэта. На данный момент я такое не котирую, но достоинства трека умалять не буду.

Остальное вот не слушал. Понятно, что Солс оф мисчиф - маст лисн. Но не добрался еще. А вот остальные персонажи ничем не привлекают почему-то. Но я отслушаю, ежели советуешь.

offline
Ответить с цитированием