посмотрим на цирк, сайт в закладки. я джва года ждал такой батл
-Цитата от Билли Бонс
-Цитата от Неопределённый
-Цитата от Мессершмитт
Ну начнём с того, что я не пою на диктофон про птаху, не шучу про хасл, не благодарю центар и на том батале мне делать нечего. Это во-первых. Во-вторых, тебя звать дениской, тебе 16 лет, ты фанат дуни, ты выпрашивал у репер икса модерство
https://www.hip-hop.ru/forum/novyi-moderator-razdela-razgovory-250641/ и уже сейчас понятно, что ты побеждаешь в голосовании на звание олень года

Папе привет, кстати, надо будет словиться с ним, передать, что ты вопреки его запретам, поёшь реп, а так же сидишь на ххру, прославляя свой город и свою фамилию в мягко говоря не лучшем свете. Ну и в третьих, в оригинальной теме тебя послали нахуй, например.
Ну и по традиции:
Ну вопервых это ещё доказать надо, во вторых ты анально обиженный луркаеб, любой из безб это скажет и не в первый раз при чем.
И на хуя к моей фотке эту чушь внизу прикрепил?



ага, эпик фейл.