Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,979
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 01:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #262 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ПРОСТО ТЫ ХЕЙТЕР ЕБУЧИЙ
У КРИСА БОЛТОВИЧА ОТСОСАЛ, ЧТОБ ВРАГОВ КАРАТЬ
У КРЕМА КЛИПЫ И ТРЕКИ КУДА ПОКАЧЕСТВЕННЕЙ ТВОИХ НАПРИМЕР, ДА И СМЫСЛА ТАМ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ, ПРИЧЁМ ЗА ЖИЗНЬ ПОЁТ
А ТАК БАЗАРА НЕТ, КРЕМА В БЕЗБАШКУ. А ВСЯКИЕ ВИДОСАМ, ПО ТИПУ ВИДООБРАЩЕНИЙ СИЛЫ, ДУНЯ СПОРИТ С ДРАГОЙ, ПАЦАНЧИК ПОСЫЛАЕТ НАХУЙ ГУФА, РЕП ГЛЕБА КЛУБНИЧКИ ИТП В ВИДЕОКЛИПАХ САМОЕ МЕСТО
ну я не хейтер например.
мне твои песни нравится например
базара нет, дуня спорит с драгой, пацанчик посылает нахуй гуфа удалено и перенаправлено например. как и глеб клубничка например.
при всём уважении к четвёртому например рэйху - но то что они делают это - безбашка.
ещё раз говорю, еслиб там хотябы 3 минуты заморачивались бы над самой например песней, и например над качеством, которое покачественнее моего например могло быть, то я бы прикрепил его тему например.
согласен с твоими мыслями но не тому ты это говоришь например.

господам подпёздышам например по предупреждению.

а Глебу ссу звонить! я же интернет лошара и хейтер например. куда мне телефон например.
ВО-ПЕРВЫХ ТЫ НЕ В ТЕМЕ ВОЩЕ САМОЙ ТЕМЫ
ВО-ВТОРЫХ ТЕБЯ ВЕРНО СПРОСИЛИ ТУТ, ТЫ КТО НАХУЙ ТАКОЙ ВООБЩЕ, ЧТОБЫ КАЧЕСТВО ОЦЕНИВАТЬ? ОХУЕННО ЗАЛУПКИ ЛИЗНУЛ И ЦАРЁМ ФОРУМА СЕБЯ ВОЗОМНИЛ ЧТО ЛИ БЛЯТЬ И КОНТРОЛЁРОМ КАЧЕСТВА?
ТЫ БЫ БЛЯТЬ НАД СВОИМ КАЧЕСТВОМ ЗАМОРОЧИЛСЯ ДЛЯ НАЧАЛА, И ПЕРЕСТАЛ НАПРИМЕР ТЕКСТА ПИСАТЬ ПО ТИПУ КАК У ПЯТИКЛАССНИКА ОСОЗНАЯ
во первых, чтобы увидеть оленизм не нужно быть "в теме" например
во вторых, кто ты такой чтобы спрашивать с меня? у тебя титул отнял что ли?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
вообще Саш есть мнение что 4му рейху лучше создать свой подраздел, чтоб они там свою котовасию делали.
и тебе будет удобнее, и фанатам их и им самим.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
ах да и зиги там пусть вскидывают во всю.
смотри сколько плюсов например.

offline
Ответить с цитированием