-Цитата от king_size
-Цитата от Sлайд
Ironical
1/3
-Цитата от DoMiNiC(Bad company)
я кстати первый просил

1/3
-Цитата от PahanMC™
king_size а от тебя что мне?
Комментарий я уже писал. Думаю мало шансов у тебя. У многих уверенней подача и по смыслу неплохо. У тебя смысловая нагрузка неплохая, но без фишек в подаче..
и говорил уже - мне кажется голос неуверенный. Такой рэп как ты читаешь, надо читать с голосом, чтобы вопросов не-было. У меня допустим тоже голос не ахти.
Один раз на Карпатах.. я был с группой туристов. И там на самом верху.. когда все уже устали, а спускаться надо.. некоторые женщины увидив крышу нашей турбазы заорали и бешенно рванули наперерез по прямой линии через пропасть вниз. Я блять им говорил.. пытался к разуму обратиться, но меня просто не послушали. Но был с нами Вася. Вася меня послушал.. и просто - двумя словами.. остановил сумашедших баб и направил их куда я говорил. Дело не в смысле. Дело в голосе - подаче.
Так Ё

Ха какой отличный пример! =)))))))))))