Показать сообщение отдельно
ЧП ДЕЛИНО
РЯДЫ СОПРОТИВЛЕНИЙ
Аватар для ЧП ДЕЛИНО
Сообщения: 279
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: г. Новодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 11:11
ВКонтакте Отправить сообщение для ЧП ДЕЛИНО с помощью MSN
  #38 (ПС)
-Цитата от gljanec Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧП ДЕЛИНО Посмотреть сообщение
альбом будет конечно же с новыми треками ну и некоторые старые добрые слегка модернизированные тоже могут там оказаться! Как говориться посмотрим! А альбом так и будет иметь название Viva la revolucia de subterra!
По поводу LCOB.как оно мне все дорого))))),- сейчас команда не относит себя к ни к LCOB, ни к кому ли бо еще и подавно к Ву фэм, так как участник команды, который вел переговоры о вступлении в эти все объединения и записи совместных тем, вышел из группы! Куплеты есть, но есть они у него и он оставляет права на них за собой! Если я лично наведу мосты с LCOB или кем либо еще, это будет мной лично освещено!
кто этот участник?
значит альбом будет уже скоро через пару месяцев?
-Цитата от manlovewoman Посмотреть сообщение
Когда уже выложите промо состоящее из каких-нибудь новых треков?
+1
когда промо выложите?
Самому хотелось бы чтоб все это по-быстрее было... Но сказка не сразу сказывается,все постепенно - предстаит много кропатливой творческой работы!Так что альбом не скоро,но и тянуть по возможности не будем, а вот промо думаю после нового года в конце января либо в феврале может уже появится! Большую часть информации об этом я буду выкладывать на www.rapprotest.ru/forum

Добавлено через 12 минут 20 секунд
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
а он же в рэнэбэ подался???
Да. Что то типо того..


Последний раз редактировалось ЧП ДЕЛИНО, 20 декабря 2009 в 11:32. Причина: Недочет
offline
Ответить с цитированием