Показать сообщение отдельно
Perfect Persuasion
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 13:06
  #3 (ПС)
Я начну, пожалуй. Чисто про спортивный раздел тут застелил на работе, пока время было
Оговорюсь заранее, писал экспромтом. Если где-то напутано место проживание или еще что-то - не принимайте близко к сердцу.

Тэгга - олдовый форумщик, модератор спортивного раздела и разговоров, знаком лично со Скальдом ) Матерый клиент различных бумекерских контор, съевший на этом ни одну собаку. Болеет за Локомотив, как в футболе, так и в хоккее. Выделяется тем, что разбирается почти во всех видах спорта - от биалтона до тенниса и бокса. Автор популярной темы прогнозов Евро 2008.

Бью с ноги - опальный форумщик из Иркутска, с нетипичным для местного населения чувством юмора и умением выкупать и тут же попускать различные аморальные слои форума иначе именуемых оленями. Отлично разбирается в футболе. Помнит голы, игроков и матчи, которые игрались, когда большинство из нынешних форумщиков ходили пешком под стол. Практически в одиночку тянул массштабный проект "Hip-Hop award 2008", который не состоялся по ряду независящих от него причин. Делает
ремонт в квартире, в которой из мебели только телевизор и надувной матрас. )

Messi - модератор в демо музыке и спортивном разделе, работает менеджером по продажам светильников и кабелей, судит какие-то юкозовские баттлы и поет реп. Любит хоккей, давно и плотно следит как за нашим первенством, так и за НХЛ. Переживает всей душой за Ладу, даже в Москве, куда он перебрался недавно из Тольятти. Частый гость на хоккейных площадках столицы.

StereoButcher он же Ирвин Уэлш - Петразоводск, Карелия. Хорошие ассоциации с этим красивейшим регионом. Как форумщик, являясь болельщиком Спартака, слывет ярым не любителем всех противников красно-белых, в частности болельщиков ЦСКА, Динамо и Зенита. В силу ярового фанатизма и антипатии ко всему, что не связано со спартаком, в среде посетителей спортивного раздела зарекомандоал себя, как "недекватный фонат" и "фестлайн интернет боец". Знает матчасть своего клуба, активно мониторит гостевые, неплохо разбирается в футболе и во всем, что с ним связано, когда не предвзят - достаточно адекватен. В жизни видится ровным парнем на районе.

Renton - честной поклонник ЦСКА и участник фанатского движа. Бьет выезды, как Сергей Игнашевич штрафные, что уже заслуживает уважения. Один из немногих болельщиков ЦСКА на нашем форуме, к которому Стереобутчер относится благосклонно.))

MaDneZZ - представляет ФК и ХК Динамо, вспыльчивый, по спортивному злой, но отходчивый. Достаточно хорошо разбирается, как и в футболе, так и в хоккее. Постоянный гость МСА Лужники, где по истине душевная атмосфера на шайбе.

Сева Ц - Живая легенда форума. Болеет за футбольное Динамо и фанатеет от серии игр футбал манагер.

Esportivo - болеет за ФК и ХК ЦСКА. Разбирается в тонкостях футбола, так как сам играл и продолжает играть в лфл. Лично знает весь комментаторский состав НТВ+, где работал до недавнего времени. Летом, в отпуске познакомился с группой поддержки ЦСКА ВВС-Самара, вследствии чего не особо активен на форуме в последнее время. ))

i-LL - Литва. Клайпеда. Модератор множества разделов. Журналист. Отличается пониманием футбола и граммотными комментариями. Ездил на ЕВРО 2008, чему я крайне завидую. В этом году записал песню Футбол 90-х, в последсвии ставшей моей любимой реп-композицией. Частый гость в теме про тренажерный зал.

Проверяй - переживает за футбольный клуб Спартак Москва. Своеборазная проекция прожженного кузьмича с центральной трибуны Лужников на наш форум. Не имеет ничего общего с матчастью и культурой боления, как следствие, стал автором душещипательных перлов, которые плотно вошли в обиход посетителей раздела. Всегда добродушен, открыт и расположен к общению.

Rykun - нетипичный одессит, плотно следит и разбирается в Украинском и Европейском футболе. Болеет за Динамо Киев и итальянскую Рому. Очень благоразумен, не вступает в конфронтации с другими форумщиками и не поддается на провокации.

CSC - Питер. Один из немногих болельщиков Зенита на форуме, который адекватно воспринимает критику своего клуба и не сбивается на личные оскорбления.

Den K. - Киев. Ходил в футбольные темы, когда еще не существовало спортивного раздела. Неконфликтен. Своей рассудительностью и спокойствием снискал уважение у олдовых посетителей раздела.

xBoysx - болеет за миланский Интер. Знает историю клуба, матчасть и плотно следит за выступлениями, очень сильно выделяется на фоне разного рода глорифанов, коих в разделе достаточно много. Активно поднимает тему с Серией А.

Intro X - Еще один представитель Италии. На сей раз Ювентус, умеет интересно излагать мысли, знаком с матчастью.

leshakenny - известный певец и болельщик Локомотива, лидер фан клуба А. Хлапова. Его альбом - единственный из реп релизов, который я прослушал за последние полгода полностью. В общем и целом - звезда. )

Radio он же Тунр - Литва. Вильнюс. Модерирует целый ряд разделов. Частый гость баскетбольной темы, суппортер Летувос Ритас, бьет выезда. Баскетбольная Литва традиционно славится своим перфомансом. В прибалтике любят баскетбол и умеют поддерживать свою команду.

katz - На ряду с Радио не дает скатится баскетбольной теме на дно раздела. Поддерживает Ритас и сборную Литвы. Так же симпатизирует московскому ФК Динамо.

Old Killah-Chuck - Болеет за футбольные самарские Крылья Советов и БК Химки. Третий активный участник баскетбольной темы. Разбирается в футболе и баскетболе, но из-за нетрадиционных болелщецких взглядов и грубой манеры общения многие нарекают его не иначе, как "неадекватный пассажир".

taysan - Эстония. Ныне проживает в Англии, где учится (учился) на журналиста, видимо пишущего. Обладает грамотной русской речью и поставленным слогом. Следит за футболом, преимущественно Европейским. Котирует кэжуал стиль и западную подземку.


d.komendant - болельщик спартак из Питера и заядлый игрок на ставках. Имеет свои позиции и взгляды в впоросах боления, которые не всегда разделяют обыватели раздела. Также активно следит за рядом Европейских первенств и Биатлоном.

Dest - Новосиб. Любит хоккей и баскетбол. Не брезгует отпидорасить залетного кузьмича в хоккейных темах. В футболе болеет за ЦСКА и Баварию, а в хоккее за Сибирь и Салават Юлаев. В последнее время обосновался в теме про тренажерный зал.

DaFF - Новосиб. Всей душой болеет за хоккей и ХК Сибирь в частности, посещает матчи, регулярно отмечается в теме КХЛ. Крайне добродушен и миролюбив. В общем и целом я спокоен за хоккей в регионах. )

Старый Зомб - Латвия. Рига. Единственный представитель местного Динамо в спортивном разделе. Часто гостит на трибунах рижского дворца спорта и в теме КХЛ.

Dr.Xyrbatoff - один из немногих посетителей раздела, кто плотно следит за НБА не дает скатится теме, на ряду с Комаром и Роем.

Александр Хлапов - США. Майами. Форумщик с напрочь американизированным мозгом и, как следствие, нетрадиционным для местного обывателя мышлением. Своими минометными фразами заставлял войти в ступор многих пользователей форума. Лучшие из фраз разлетелись на цитаты, образовались в фан-клубы в социальных сетях и соц. группах

offline
Ответить с цитированием