Показать сообщение отдельно
неочень
активный пользователь
Аватар для неочень
Сообщения: 1,121
Регистрация: 14.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 20:58
  #4182 (ПС)
-Цитата от D.E.X Посмотреть сообщение
-Цитата от Русик reims Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
а чо Турчинский сделал такого, чего Тимати не сделал? Долбоебическое юморное шоу вел?
вот например, это лишь малая толика того что он сделал и что из себя представлял при жизни. выдающийся человек, в отличии от обезьяны тимати
-
Прозвище Динамит Владимиру дали французские самбисты в 80-х годах за своеобразие характера. Турчинский - единственный россиянин, занесённый в почётный справочник "Силачи XX века" Самый большой предмет, который удавалось сдвинуть с места Владимиру - 160-тонный самолёт "Руслан". Последние годы Владимир боролся с незаконным распространением среди молодых спортсменов-бодибилдеров стероидных препаратов.

Владимир Турчинский — мастер спорта по борьбе дзюдо, кандидат в мастера спорта по вольной и классической борьбе. Затем он переключился на американский футбол и вступил в команду «Московские медведи». В 1991 году эта команда выиграла первый и единственный чемпионат СССР по американскому футболу.[7]. Обладатель Кубка России по американскому футболу в составе команды «Московские гиганты». Выступал с этой командой в полупрофессиональной футбольной лиге в США.
Правильно это только малая часть!

А, что сделал тимати????
пиздец, ты немного не адекватен пожалуй.давай также будем все мечтать, чтоб например забрали тебя, а не турчинского.в порядке будет?примерно так.

offline