-Цитата от aspirin
-Цитата от greaterth
А я вот уже пару годов слушаю Засаду.
И каждый трек радует всё больше.
Люди,творчество Бледного не ориентировано на людей в бандана и цепях.
Если вы просто не понимаете исполнителя,нахуй его засырать?Не нравится-не ешь. Никто не заставляет.Тем более в его треках я не вижу никаких понтов глухих,оскорблений. Так чем же он вам не угодил так,что начинаются эти споры про то,что Андрею читать не надо?
Вот именно... Этим и не угодил) Что нет в его текстах изюма, да и дикционные пробелы опять же... К Бледному нет притензий как к человеку, хоть я его и не знаю, но, наверно норм мужик, с головой и опытом. Но в его случае лучше писать сольные альбомы, а не песни с Антом, так как в этом случае дизгармония ощющается очень. Отсюда и выводы. Человек же сравнивает..и в этом случае Бледный попадает под душесчипательные посты)
Ну тут каждому свое, как говорится. Я навскидку лично знаю не меньше десятка человек, которые считают, что у Бледного с Антом нехуевая химия. Да и насчет изюма в текстах вопрос большой. Кому-то из олдовых фанов конечно не по душе, но от этого деваться некуда, недовольные всегда найдутся. Я, например, Бледного еще по Ртути помню, и не скажу, что для меня его тогдашнее творчество интереснее, чем нынешнее. Но опять же, едем дас зайне.
Ну и главное конечно, чтоб парням самим было интересно делать то, что делают.