Показать сообщение отдельно
СЛАВА
новый пользователь
Сообщения: 18
Регистрация: 21.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 14:52
  #11 (ПС)
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
хм..государство взяло за ниточки марионетку Тимоти чтобы его модными песнями промывать мозги молодёжи

ещё теории?
молодёжь давно уже не ведётся на Тимати ни как на рэпера ни как на поп-звезду, так что за молоджный мозг можно быть спокойным.

но в этой конкретной ситуации на лицо помоему, попытка примазаться к чужим "заслугам", то что Тимати снял видео и записал песню на своё собственное бабло - факт, но вот то что Якеменко хочет нажить себе дешёвый авторитет примазываясь к чему угодно яркому под любыми даже нелепыми способами конешно огорчает, всётаки главный по молодёжной политике в стране.

а то что государство обращает внимание на хип-хоп мне кажется явлением положительным, тут главное самим грамотно и чётко объяснить что нам нужно и где нужна помощь.

помощь ведь разная бывает, студии, организация концертов, омощь в записи дисков, главное правильно это преподнести чтобы всем это было интересно.

offline
Ответить с цитированием