Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 23:51
Live Journal LastFm
  #33 (ПС)
В принципе, в первой теме уже отписывался, но, время идёт, иногда можно что-то новое по теме сказать про человека.
kris - с Крисом вживую никогда не виделись, а активно общались после того, как бразды правления форумом полностью перешли к нему. Очень занятой неглупый и приятный в общении человек. Молодожён. Семейного счастья, Совет да Любовь!
Скальд Вова Скальд - потрясающий просто человечище, кующий в данный момент своё семейное счастье, и строящий сараи для уродов. Повлиял на меня сильно в ряде вопросов. Очень чёткая аргументация при спорах, почти маниакальное упортсво. Его можно как пример во всех семинарах по достижению целей ставить.
few Слегка флегмантичный человек-музыка. Саня дышит хип-хопом. Просто дышит. И если перестаёт дышать, хип-хоп близится к коллапсу. Очень гостеприимный, позитивный и добрый. Живём в пяти минутах друг от друга, а так и не сходили в гости друг к другу. Надо исправлять!
Messi Почитатель творчества групп Джаст Джазз и Море Позитива. Женя - человек улыбка. Весёлый, добрый, приятный. К сожалению, не так много пересекались, но, думаю, со временем исправим.
BUILD U UP a.k.a. СД - С Витей знаком очень и очень давно. Поразительно, как сильно может отличаться человек Витя, каким я знаю его, и мнение многочисленных хейтеров. Уверен, что если б с Виктором вживую пообщались все те, кто его поносят, то кардинально изменили бы своё мнение о человеке. Удачи Виктору на поприще модераторства форума.
RapperX Серёжа - человек-легенда. Живая энциклопедия фанка. Первый муж Кэтвуман, о котором она написала книгу воспоминаний и посвятила три альбома, которые потом сожгла в приступе ревности и ярости. Более обстоятельных объяснений не слышал ни от кого. Если надо докопаться до сути, Сергей сделает это, сплясав боевую лунную походку на костях проигравших. А если совсем серьёзно, мало кто знает, но Сергей является вместе с Эдиком-Альтруистом, который Парень из Сакраменто, одним из инициаторов поездок в дет.дома. За что ему и спасибо и великий почёт.
ПЕЧКАПУ К сожалению, мало знаком, но от людей, которым доверяю, слышал только хорошее о печке.
Dron48 Яркая ассоциация с разделом граффитти. Ёмкий автор интересных постов.
2Macy Юля. Юля красавица. Юля - это живая энергия, солнце и поэзия. Почему то считает, что делает плохие фотографии, а также временами очень резка постами. Хотя в жизни: Красавица, живая энергия, солнце и поэзия.
МЭДЫЧ Первые воспоминания о МЭДЫЧе неразрывно связаны с баттлами и Шанхай рэкордзом. Более поздние - тема о кроссовках, и короткая встреча на вокзале. Открытый человек с широкой душой и большой любовью в сердце, которая побеждает расстояния.
i-LL Не очень много могу сказать. Мозг выхватывает моментальное "адекватен, немногословен". Помню, приятное впечатление произвёл человек.
Мафон Саня - отец! В прямом и переносном смысле слова. Если раньше я его в хорошем смылсе эмо называл, то теперь - отец. Очень приятен в общении, всегда радушен. Счастья Тебе на всех фронтах, родной! 6-ой этаж продакшн, гурманы в такт все. Ну, Вы в курсе.
SAOPP Если б не было Сайпресс Хилла, SAOPP бы его придумал. Несмотря на то, что дикий фанат душеубийц, очень открыт и адекватен к хип-хопу в целом.
DavidGuetta (Тубус) Практически не общались, но у меня есть одна фотография этого очень приятного улыбчивого парня, что запечатлила очень важный момент в его жизни.
AirMisha Один из кроссовочной мафии. Приятный, весёлый и общительный на форуме.
13p.m. Рома много пишет, часто в курсе совершенно различных вещей на форуме. Как так можно всё успевать? Даже завидую по-хорошему этому столь преданному форуму человеку.
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) Приятная молодая девушка с собственным мнением, готовая к дискуссиям, что радует.
Волхв Его жж читал запоем. Поразительно умный и рассудительный человек, открывший для меня нового писателя. Приятно общались в паре тем на форуме.
Парень из Сакраменто Эдик, действительно, альтруист. Одна из причин, по которой хип-хоп.ру будут ассоциировать не только со срачем и вседозволенностью почти полной, но и с реальной помощью нуждающимся. Вообще, Эдик и Рэппер Икс задумали и воплотили в жизнь очень правильную вещь. Молодец.
Radio Умный, вежливый, позитивный и очень приятный человек. Очень хочу встретиться вживую.
katz К сожалению, сейчас я в зарубежке мало, а этот кот там просто ас. Вот смотрю на ник, и даже жаль, что мало времени свободного сейчас, чтоб там сидеть.
Cutthroat Легенда баттлов. Заслужил славу на форуме как автор знаковой песни, но по прошествию лет превратился в завсегдатая этого портала, с интересными и умными идеями.
$on of $an (Сева Ц) Всеволод Андреич легендарен. Если б не он, коитус бы не существовал. Жаль, что последний раз на форуме видел Севу давным-давно, но надеюсь, в его личной жизни и карьере всё отлично.
Русик reims Один из постоянных писателей форума. Никогда не вызывал раздражения, частенько читаю с интересом.
REDLINE Давно не пересекались, но, помню, очень приятный человек в общении.
Double V Человек с большим количеством программных заявлений, приятный, хоть и не всегда понятный в интернет-общении, что компенсируется открытостью в живом разговоре.
фака Кристина наравне с Эдиком Альтруистом и Серёжей Рэппером Иксом человек, достойный всяческой похвалы, изящная девушка с огромным сердцем и пленительной улыбкой. Столько энергии, столько энтузиазма, столько доброты и тепла это просто потрясающе. В последнее время стала обладательницей одной из самых интересных женских коллекций кед. Преимущественно Джорданов. Преимущественно первых ретро-моделей. Хотя, об этом я могу долго...
babangida Кто-то, как и я поначалу, слышит в его текстах только мат и экстремизм, кто-то фанатично предан, и подхватывает всё, что бы Александр ни говорил и ни делал. Хотя, его творчество, как и посты на форуме - предмет для того, чтоб иногда подумать, иногда скривиться, иногда просто посмеяться. Без преувеличения, но столь классных тем и постов от него как на серьёзные темы, так и смешных - не помню, чтоб у кого-то ещё так было. Многое из творчества в плейлисте или заучено наизусть.
In$t@nT Тоже не очень помню, но что-то хорошее вспоминается...
Рэй Тоже не совсем помню, но всплывает какой-то красивый аватар и интересные посты.
sandu Вика - умница и красавица. Полная энергии человек, способный ворваться вихрем, но таким вихрем, что не всполыхнёт всё нафиг, а наоборот, освежит и придаст приятности и благости. Помню, почти только познакомившись, могли болтать часами. А ещё Вика - делает лучшие в мире игры. И играет в них.
jahzonyi (Tox1co) Открытый и яркий неординарный человек. Рубаха парень, с которым всегда приятно пообщаться. Мастер зарубежного хип-хопа.
Удав Как и Мэдыч, первые впечатления связаны с Шанхай рэкордс. Приятно, когда человек не только рэппер хороший, но и адекватен в интернет-общении.
Show Me Ya Genitals Помню, понравился ник. Очень понравился. Свежо так. А когда кроме ника ещё и посты адекватные, хотя иногда и провокационные - вообще отлично!
under_meth Ещё один "кот из Зарубежки". Приятный общении молодой человек, почаще бы в Москву приезжал.
xtaysanx Олег - эрудит зарубежного хип-хопа, ищущий в данный момент счастье на просторах Финляндии. Очень переживаю, что так ни разу и не получилось встретиться вживую.
Сладкоежка Охуительный рэппер. Очень самобытный, очень необычный.
Ли Си Цин С Эль Бинто общались вживую, если не изменяет память, один раз всего, но - оставил очень приятное впечатление доброго человека.
Мисси Красавица Маша - к сожалению, не так часто о ней сейчас слышу и вижу её, но помню, как лихо отплясывали вместе в Королёве, и потом не раз ещё пересекались на различных мероприятиях. Всячески желаю счастья молодой маме!
РЖБ Рому в основном знаю по высшего качества битам, по чарующей музыке и всегда по делу ответам в разделах о музыке и рэпе.
Тэгга Мало пересекались, но скоро точно увидимся, ибо брюки уже заказаны.
MaDneZZ Сразу вспоминается немецкий рэп, интересные ссылки, наводки на группы, новости.
Лоу ПиЗачастую очень интересные посты, иногда провокационные, часто приятные, чтоб почитать. Один из тех, что заходит на форум не просто, чтоб высказать своё мнение и убежать, а тот, кто поддерживает жизнь на нём, что более чем похвально и приятно.
Герб С Гербом пересекались в жизни всего раз, но очень запомнился этот необыкновенно умный, проницательный и душевный человек. Помню его посты и темы ещё с незапамятных времён, и очень рад, что Шнель Шпрехэн снова в бою.
Masta Proof Приятный, слегка флегматичный молодой человек, очень открытый и общительный.
МецепьянаОчень и очень приятная девушка со своим мнением.
Артур Скотт Арчи очень душевный. Ещё один из примеров того, что, зная человека вживую, иногда не могу сопоставить этого разговорчивого, вежливого и начитанного человека с частью его постов. Иногда в нём просыпается какой-то вихрь, именно та самая случайная энергия Ци, она же Random Chi, про которую он поёт иногда. Несмотря на все передряги по поводу творчества, сотрудничества со сторонами Ра, Андерскаем и многими другими проектами хочется пожелать всего хорошего и творческих успехов!
Desmond Не так уж много общаемся, разве что по части кед. Но, очень вежливый и приятный человек в общении.
$hiZ1k.^Ну, нето, чтобы Шизик прямо, но часть постов от этого человека по настоящему безумна. Причём, безумна сознательно. Это провокация, попытка засавить выйти читателей за рамки или что-то ещё? Автор не объясняет. Но, приятно, что до банальных "грубых наездов" редко доходит.
Рия Уже давно не читал её постов. Хотя, насколько я помню, больше всего их было в теме фото форумщиков, а я там сейчас не частый гость. Если вспомнить, Рия - молодая красивая девушка, что постоянно требует внимание. Различными способами, но хорошо, что до прямого разврата не доходит никогда, насколько я знаю.
Елена Раш Лена - очень приятная, вежливая и открытая душа. Красивая девушка, любящая во-многом тот же хип-хоп, что и я. Уверен, что если схлестнёмся как-нибудь на ниве послушать старые записи - засядем не на день и не на два. Очень нравится, как она пишет.
Савло Одна из легенд Зарубежки. Элита Новосибирска, человек с большими познаниями в хип-хопе, и умением познакомить читателей с чем-то новым, а также грамотно поспорить.
Дядя Женя Побольше бы таких исполнителей в хип-хопе. Есть просто рэпперы, есть талантливые рэпперы, а есть те, кто вкладывает все свои силы во все свои начинания, будь то рэп, наука, рок или что-то ещё. Дядя Женя - из таких. Очень и очень переживаю, что не знаком лично, но уверен, что такой шанс представится.
Oxxxymiron Мирон - один из самых старых форумщиков, что совершенно не зря пользуется уважением у многих старожил форума. С недавних пор стал читать рэп. И как стал читать!!! Жёстко, остро, быстро! Обрёл огромную армию фанатов и противников. Ещё один пример (как в случае с Витей и Бабангидой), что полное обажание, и полное отрицание его фанатами воспринимается очень негативно. Хотя, сам его слушаю с большим интересом. Вообще, забавно, Витя, Бабангида и Оксимирон - это как три полюса в рэпе, у каждого своя правда, и свои идеалы, но всех троих я слушаю с удовольствием.
Scut36 Антон - не только отличный фотограф, но и добрейший души человек, ранимый, сложный, резкий, мягкий. Вообще, Вы видели его снимки? Они такие разные все, но очень все интересные и хорошие. Вот Антошка такой же - очень разный всегда, но всегда приятный гость.
and dee Энди морячок, куда то исчезнувший с форума. Больше грязи, чем у него на языке вы не найдётне нигде. но при этом - ветеран рэпа, коллекционер марок, знаток фильмов ужасов и, если оставить манеру общения - очень интересная личность.
kormega Ещё один человек из зарубежки. Начинал с очень резких постов, сейчас - потрясающий коллега по общению и жарким дискусам.
Dest Давно не видел этого человека. Видимо, как и я - засел в нескольких "своих" темах. Заочно познакомились с ним через "Мёртвых поэтов" много общались по разным вопросам. И хотелось бы вживую пообщаться.
Миша NIF Не часто общаемся, но всегда есть что сказать человеку, помню его по баттловым темам.
Конфета Даша - это синоним вселенского добра. Она просто патологически добрая и мегаприятная в общении девушка. К тому же очень красивая, настолько, что моя супруга ей восхищается просто. Пусть не во всём согласен с Дашей, когда речь идёт о рэпе, но не признать, что этот человек способен помочь в любой ситуации, способен ринуться через сто вёрст на помощь друзьям и, при всей хрупкости и нежности - всегда готов помочь и защитить, нельзя. Я, на самом деле, иногда беспокоюсь, что столь доброго человечка наш злой и жестокий мир сломит, ан нет. Даша - это луч света в тёмном царстве и надежда российской социологии.
Dered Денис - это феноменальное сочитание модника с подземным рэппером. Фанат МФ Дума и Коммона, ценитель Александра МакКвина и обладатель нехилой коллекции кед. Когда познакомились с ним, был очень рад. Жду, когда переедешь в Москву, родной!
froztt_ Питерский знаток и ценитель кед, официальный представитель кроссовочной мафии в городе на Неве. На аватаре Джиза - а это многое значит.
BbambuQ Стас - экспрессивный, открытый и приятный в общении человек, завсегдатай темы про кеды, один из кроссовочной мафии. Очень тактичен и просто идеалаен как форумщик, настолько чёткое соблюдение правил, что прям умница!
Cовершенство Лиля - красавица, чудесная просто девушка, всегда открытая и приятная в общении. Один из её подарков красуется в корридоре квартиры нашей. Ещё одна из кроссовочной мами мафии.
sMOk1e И снова завсегдатай темы про кеды. Добрый, готовый к спорам и диспутам человек.
ТЕТУШКА ЗЭ Очень красивая и очень приятная девушка. Настоящая леди. Пусть не так часто общаемся, но ещё с давних пор отмечаю её посты.
другой Сначала Лёшу знали как фаната Многоточия. На форуме это было не очень популярно, и Лёше за это доставалось от любителей продвинутого рэпа. Потом Лёша защищал Мастера ШеФФа, слушал Крэк. И опять нападки от пуристов стиля, для которых Бэд Би - гавно, многоточие - гавно итд. Однако, проходят годы, многих из тех, кто гнал на Алексея, на форуме уже не видно, а Лёша стал одним из практически старожилов, кто, пока остальные гнобили его, и смеялись, а потом сами ушли с форума и забыли про рэп, оставался любителем хип-хопа во всех его проявлениях - будь то брейк данс, граффитти, диджеинг или рэп. Сегодня Алексей не только подлинный знаток хип-хопа, но и активный коллекционер кед с нплохой очень и очень коллекцией, завсегдатай темы про кеды и почти-что дон кроссовочной мафии.
MiK3r Очень приятный энергичный молодой человек, всего пару раз пересекались вне форума, но парень оставил самые положительные впечатления. Прущая через край положительная энергия. Побольше б таких ребят сейчас!
S2N Ещё один полноправный боец кроссовочной мафии. Интересный собеседник.
grrkva Соратник Мэдыча по представительству кедомафии на Украине. Очень вежливый и обязательный. Прекрасный собеседник по теме о.. правильно, кедах...

На самом деле, я не так часто на форуме сейчас сижу, чтоб вот так о многих написать, но, друзья, вы меня знаете, я ко всем практически форумщикам хорошо отношусь, ибо сам являюсь протогонистом адекватного и продуктивного спора, вежливого общения и поиска истины в споре.
Всем кого знаю, и кого не очень - ни капли яда в Вашу сторону!
Если кто-то рассчитывал, что я о Вас напишу, а я нет - не серчайте, повторюсь, может кого из списка и не вспомнил, но никто не вызвал у меня отрицательного какого-то чувства или типа того.
Всем удачи и приятного общения, и ни капли яда в Вашу сторону.

offline
Ответить с цитированием