Показать сообщение отдельно
JustHappy^^
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 20:58
  #511 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение

Глаза спиртом промой - ДОМ. У неё есть собственный дом, квартира, коробка из под тостера или любая другая жилплощадь????
раньше жила на квартире, когда работала, сейчас к маме переехала, потому что та заболела сильно. в общем, сейчас с родителями живет. не будь грубым таким.
Ну тогда вам либо обоим работать и снимать квартиру (тоесть не знаю как ей, но тебе прийдёться надорваться), либо поговорить с ней на чистоту и выяснить в чём же всё таки дело ( клонить надо в сторону, мол " это из за того, что я молодой и ты думаешь, что нам будет очень тяжело строить отношения дальше?" и если она сама себе в этом признается, то, скорее всего, сольётся сама. Другой причины этих буксов я не вижу. Ждать, когда ты выростешь и всё обустроишь она не будет. Ну или тебе её забывать (переключись, на чё нить другое, очень важное и чтоб головы не поднимать - жаль, ты не пьёшь)
выпил вчера пивасика немного с другом... забылся... но она сама начала звонить... и опять...заебался, одним словом...

offline
Ответить с цитированием