Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 07:24
  #80 (ПС)
сразу оговорюсь, что гипотезы мои построены во многом на неточных методах, так как на форуме гость я не слишком-то частый, ни с кем тут особо не контактирую и мегабайты флуда не читаю, поэтому делайте выводы. если кто-то из описанных мною юзеров является говном по жизни и достоин скоропостижной кончины, то извиняйте, равно как и в обратном случае. слёзно прошу прощения у тех, кого имел честь взять на заметку когда-то, но не упомянул. девушек сознательно проигнорирую из-за панического ужаса перед ними и детских комплексов. к тому же не прошарен в местных и хуйню их читать не могу

Radio
не понимаю откуда у нормальных людей берется терпение заниматься модерацией и прочими подобными услугами

Парень из Сакраменто
живёт где-то внутри своей черепной коробки и оттуда же вещает. уличен мною без моего участия в жесткой вульгарности по отношению к реальным личностям в реальной жизни, данная его черта еще четче прорисовалась в этой теме, судя по отзывам. но это как бы атавизм у него такой совершенно пустяковый, на который клевать мудрые люди не должны. если клюют - значит вафелы или просто несформировавшиеся отроки. флудером, альтруистом, зазнайкой и пациентом его не считаю

Русик reims
богатенький буратино. своим поведением просит пиздов этот спортсмен-ёбарь

babangida
это легенда похлеще Диего Марадоны уже на форуме. о нем уже саги слагают, слагают куплеты все подряд. поэтому про него как бы оставим

РЖБ
слишком заморочен на иджеинге. иногда нервничает. его музыка достигла небывалых высот и даже изредка ротируется в моем престижном винампе.

xivanx
по полу тапки грохотали

Дядя Женя
добротный старпёр

Герб
ветеран книжного фронта

Габонская гадюка
фетиша его странного не понимаю в силу своей некультурности. человек приятный и располагающий.

Oxxxymiron
рэп в некоторых случаях является тестом на беременность. догадливые люди в таких эти тесты в мусорное ведро бросают после первого мазка, а он на грудь гордо повесил и гордо марширует с ним, как с фартовым жетоном спортлото. концепта в упор не вижу и вообще не понимаю всякую контру музыкалную, которая сама же говно липкое и производит. именно как юзер очень даже импонирует мне. ну и когда какает, тоже наверно вполне приличный человек и не позволяет себе фристайлить на видеокамеру. потенциал имеется но честь мундира уже посрамлена

Скальд
жду возвращения

Double V
красный витязь. юморно юродствует, при этом некоторую печаль источает. свято предан идее и готов сложить за нее голову.

Удав
ему больше подходит роль не модератора, а выпускника какой-нибудь алупкинской кабанки. он кажись дворовый больше и на форуме смотрится аляповато

Хлысти
очень ровный в общении тет-а-тет, правда, слегка его заносит порой на форуме, но я это как негативную черту не воспринимаю. думаю, он просто не совсем терпелив и не может не попытаться пресечь любое назойливое для него мельтешение. безбашенный, хорроркорный, но как бы тру и, думается, смог бы даже служить дознавателем в гестапо

DavidGuetta (Тубус)
собирательный образ гнойного студента, правда, кривая графика его "нормальности" стала слегка вроде как отслаиваться от абсциссы в плюсовую плоскость

Лобсанг
пожалуй, под любыми практически его словами можете ставить мою подпись

Волхв
культурный во всей многогранности этого слова человек.

Лоу Пи
милый-милый Августин, общающийся по алгоритму привет->смайл->пока->смайл->смайл->пока с вкраплениями студенческих междометий. не вижу смысла в его существовании на форуме. таких ребят и жалко одновременно, и не жалко. добровольно призвался в армию флудеров, служит образцово, убивает наповал всяческое желание посещать форум, сильно отягощая его пространство своим присутствием.

Артур Скотт
нуждается во внимании, пеленании, сиське, любит всяческое самовыражение, но делает это экзотично, нелепо и с уклоном в периодический(ое) недо[нужное вставить]

REDLINE
по комментариям выше можно подумать, что в жизни вечный подъебщик, а сие я весьма недолюбливаю в людях, если честно. но надеюсь, это совершенно не так выглядит, как я себе представил, потому что на форуме оставляет сугубо положительное впечатление, лечит людей всегда по делу здесь.

BUILD U UP
типажом мне больше напоминает провинциала нежели москвича. эдакая неуклюжая фигура из моего детства, в засаленной джинсовке и с сухой коркой соплей под носом. объект насмешек и измывательств ровесников-обезьян. а если чуть более серьезно, то думаю, что обычный вообще паренек, но закомплексованный, тайно замороченный на всемирной славе и поэтому позволяющий себе прибегать к орально-генитальным приемам типа заочного коронования самого себя. клюют на такое только октябрята. потенциал имеется, но честь мундира уже посрамлена

Трискель
диссидент, жертва браузерных репрессий, ведет ЗОЖ, родновер, совершает языческие камлания, играет на гитаре, слушает Баттерфляй Темпл, не женат, занимается фингербилдингом, является реальным очевидцем краеугольных исторических событий, о чем охотно повествует в своих мемуарах, опрометчиво раскиданных по всему форуму (в рекордном количестве и в рекордные сроки) из некоммерческих и спортивных соображений.

offline
Ответить с цитированием