Показать сообщение отдельно
XIII
Аватар для XIII
Сообщения: 13,823
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 15:53
ВКонтакте Instagram
  #91 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
kris - отец-основатель форума отзывчивый, всегда готов помочь, сделает все для удобства общения здесь.
Скальд - помню его очень образованным и начитанным человеком коммунистических взглядов, любил почитать его почты в теме про СССР и коммунизм,которая с его уходом утонула в говне. Насколько знаю - больше не вернется((
few - вообще почти никогда не видел на форуме, а когда видел - оставил о себе плохое впечатление.
Messi - знатный спортсмен, косит под юноу, лучший игрок 2009))
BUILD U UP a.k.a. СД - когда зарегался на форуме - был ярым хейтером, всегда старался его обосрать, как и многие. Потом он на время покинул форум, изредка появляясь с умными мыслями, изменил о нем мнение, хотя большинство песен все же говно унылое по-моему.
RapperX - старая гвардия, регулярно качаю сборки фанка из его ЖЖ, помогает всем с компами, сдержен. Помню узнал о нем из песни Р.О. когда еще и на форуме почти не сидел)
ПЕЧКАПУ - рисует круто, иногда отжигает.
Dron48 - пишет редко, но всегда в цитаты. Один из лучших советчиков диджеига.
2Macy - мало, что о ней знаю, не застал времена те.
Габонская Гадюка - один из самых лучших форумщиков, своими постами в теме про кроссовки привил мне любовь к оным, хотя еще год назад дико не любил их надевать лишний раз, теперь хочу коллекцию айрфорсев)))
МЭДЫЧ - украино-шанхайская братва, веселый парень, вроде и модерирует хорошо. всех благ ему.
i-LL - судя по всему один из лучших модеров. запомнился особо случай, когда мне знакомый один постучался в аську и сказал, что его забанил за фейк-тему в демо-музыке, хотя он там вообще не сидит. в мониторе бани отписался, все меня постебали, а он проверил - разбанил - принес извинения.
Лужёная глотка - виртуал i-LL'a. с недавних пор заметил его активность, складно пишет.
Всегда прав - вирт, здесь не место ему, хотя иногда улыбает.
Dozzi - если Dozz, то веселый парень. если нет - хз.
NooS - не знаю
Yellow Case - Настя милая, очень мне нравится
Jewel Case (HellwooD) - иногда вроде и здраво пишет, а иногда и хуйню какую-то, которую и понять-то трудно.
I.Sth - в целом к ней положительно отношусь, красотка знатная, и музон правильный любит, правда иногда жестит в постах.
Мафон - года полтора-дв назад(да и раньше еще, судя по старым постам) лы довольно ебнутым частенько, сейчас повзрослел и всех долбаебов на место ловко ставит, музон мне его по кайфу, шестой этаж продкшн, старый мельник.
SAOPP - зарубежка, шарит, больше не аю
Джак - недавно активизировался, пока трудно что либо говорить.
DavidGuetta (Тубус) - про Артура писал уже)
Бермуда - симпатичная, я б ей вдул определенно, общение как-то н сложилось у нас. сейчас вообще по-моему с катушек съехала.
AirMisha - Миша респектовый мужик, по-хорошему ебнутый я бы сказал, почти любая тема становится маленькой легендой. Если папа Миши читает - то хороший у вас сын
13p.m. - флудер, пытается тщетно исправится.
Риментон - капитан очевидность, любит жопу подлизать, частенько раздражает, но негатива нет к нему. Лизе привет.
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - Оля красотка, пообщаться есть о чем с ней.
Волхв - помню про темы с коммунизмом. уважаю.
Парень из Сакраменто - писал.
Radio - олдовый модер, не дает форуму погрязнуть в говне, синяк)
три точки (Raym) - рифмоплет, а я там не часто.
katz - вроде нормальный парень
Cutthroat - мс пенсионер, админ gspy, антиспам в аське про тупака))) упрям или принципиален, точно не пойму, на фотках супермен эдакий вседа)))
$on of $an (Сева Ц) - помню его немного в начале 08 года, в рэпах шарит - всем форы даст, позже узнал что легендарный, на разных релизах позже слушал, в скитах веселых в основном)
Русик reims - Рус ровный парень, хорошие песни поет, вот только лирику я разлюбил и слушать перестал их. Раньше был везде на форуме, но после того как его за акк загнобили - сидит реже)
REDLINE - временами вижу посты его, зачастую интересны
Double V - нравится за то, что есть своя позиция и за то, что за словом в карман не полезет.
фака - в кроссовках сидит, много их у нее)
babangida - это легенда форума как ни крути, посты всегда вскрывают, песни нравятся редко мне.
In$t@nT - у Кати образ на форуме свой, хотя вроде милая девочка, отношусь хорошо очень.
d.komendant - не знаю вроде
leshakenny - любимый певец спортивного раздела, форумщик тоже адекватный, с инстант вроде дружит
StereoButcher - писал уже
Nugget - алик на форуме меня напоминает, даже в аське что-то писал про души родственные вроде)
рамон меркадер ээ, не знаю
Fired не знаю
Рэй - вроде отличный парень, уважаю
sandu - интересная девушка, умна, кино не качает из интернетов)
jahzonyi (Tox1co) - старый знакомый, хорошо в музыке шарит, да и в последнее время ам довольно круто делает
Messi - был уже)
Удав - Андрюху узнал в неспящем форуме, он вроде и моером тогда не был, а когда стал я даже не знал, поэтому всегда его нормально воспринимал, да и сейчас так же. любит подъебывать, потом их же банить, за что прослыл злобным и неадекватным модером, хотя я так не считаю)
Show Me Ya Genitals - ник крутой, а так хз)
Rinzai - не знаю о нем
OliverTvist - ник знакомый, но хз
under_meth - не знаю
xtaysanx - Олег очень уважаемый человек, пишет всегда грамотно и по делу, в музыке очень разбирается, одно время поддерживал dhh.ru
Сладкоежка - индивидуален, делает довольно странную музыку, которая мне нравится местами, замутил свой лейбл. в последнее время пишет высокомерно как-то, не хорош это.
Арман - ну вроде нормальный чел
Квирин - в стихах в основном сидит щас, раньше по всему форуму был)
Ли Си Цин - писал уж)
Марко - не знаю
Мексиканец - как-то в кс с ним играл
Мисси - ее все знают и любят
НеПоХуйне - хорошо рисует, часто напрягает рассуждениями про то какой хуевый рэп
РЖБ - крутой битмарь, очень
Цезарь - спортсмен вроде
Эрнесто Заткнитесь- не знаю..
Бью с ноги - уважаю, пишет жестко всегда, но правду. сейчас в основном в спортах.
Тэгга - модер
Perfect Persuasion - модер, который очень не любит грузило, но так умный и адекватный
Rykun - не знаю
Old Killah-Chuck - не знаю
Шеридан - не знаю
MaDneZZ - безумный тип, по рассказам Тубуса
Сибирский ТэТэ - скупает все и вся, да и вообще на форуме пишет чушь
подозрительный тип - подтип андерграундный, инициатор различных батлов в безбашке, делает специфичный рэп, который я редко решаюсь слушать из-за качества)
gruzil0 - Серега хороший человек, пишет часто много и аргументировано, знает все фичи контакта, держит раздел фильмов, хотя в последнее время завис в теме про кс.
Лоу Пи - безумный человек, пишет странные посты, иногда смешные, иногда нет, отношусь ровно
арме - ну раньше общались, щас нет
Хлысти - странный тип, то поддерживал бабана, то резко набросился на него, но пишет знатные посты
вест хэм - в основном флудит он, но так то тип ровный
Герб - шнехель шпрехен
Masta Proof - записал лучший трек демо-музыки этого года(субъективно), вообще интересный тип.
Danchito - казах, любит арме, хочет жениться
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) - любит к хуйне цепляться разной, но раскидывает все по теме
Борис Эста - не знаю
Мецепьяна - не знаю
Артур Скотт - рэп у него пиздецовый по-моему, на форуме пишет охуевшие посты, но вроде правильные местами
Планетский - не знаю
оледенелая - помню только по безбашке, когда начинал сидеть на форуме
картонный йода (Черепашка) - интеллигенция форума, умен
Snopa_ - в основном в теме фоток, по внешности меня не привлекает как-то
Desmond - помню как он у Крыжа скидки вымогал, а он спрашивал "ты кто ваще?"
Торо Борра - Тубус говорил ровный форумщик, сам не знаю
юзай - новичок года наверно
$hiZ1k.^ - интересный форумщик, люблю почитать его посты
хэппи кэт - одел всех в шапки
Esportivo - не знаю
Лобсанг - не знаю
Рия - забыла, обидела
Елена Раш - писал уже
Савло - не знаю
Дядя Женя - рэппер модный, мне особо не нравится, но посты временами вижу, умен
Oxxxymiron - умен, начитан, пишет иногда хорошие песни, тусуется только с не теми людьми, но не мне судить.
Scut36 - хороший фотограф, жесткий модер, видел сиськи понки(как можно видеть то, чего нет?)
and dee - кэп редко появляется, резок на словцо, по слухам самый взрослый форумщик.
Ридл Гатофель - нацист вроде, по крайней мере зигу кидает
kormega - не помню чт-то
Renton - тоже
CSC - адеватен
Den K. - не знаю
Проверяй - насколько знаю старый флудер, не застал как-то
xBoysx - не помню
Intro X - не знаю
Dest - мертвые поэты, хороший рэп делает, отжигает в спорт разделе.
DaFF - писал.
Dr.Xyrbatoff - не знаю
Александр Хлапов - американец, мышление в корне изменилось уже, фотки выкладывает часто, где фоткает сам себя.
Feeler - часто их со скайлером путал, хз почему, организовал видеобатл, который форумщики не оценили, к сожалению
Трэй - ейск, ровный пацан
Арматурио - знком с ним по неспящему форума, сначала думал олень(из-за ника), потом поменял мнение
El Nieke - не помню
Sliman - не знаю
Lazerboy - любит тимати
Mate - не знаю
crany cran - раньше их путал мэднеззом, ровный форумщик
Sed-oy - не знаю
Миша NIF - фанатично предан драго и был им же предан)
Сергей Font - много пишет в последнее время, что-то кокретно не могу сказать
Конфета - милая девушка, но видел всего пару раз
Dered - не знаю
froztt_ - вроде норм
BbambuQ - вот он нравится как пишет
Cовершенство - видел на фотках со сходок только
sMOk1e - я запутался в смоках на форуме уже
ТЕТУШКА ЗЭ - не знаю
4yTb-4yTb - жена Печки вроде, странный бзик на 4
другой - хороший парен
MiK3r - не знаю
S2N - не знаю
grrkva - не знаю
ну вот вроде все

offline
Ответить с цитированием