Показать сообщение отдельно
Цезарь
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 18:03
  #92 (ПС)
few частенько слышал о нем от маши полуежик, видал на всяких концертах, но лично не общался. как-то наблюдал его на м. киевская
Габонская Гадюка шарит в кроссах. очень шарит, хотя вкус мой с его предпочтениями не всегда совпадает
Jewel Case (HellwooD) привет
DavidGuetta (Тубус) тубусито он крутой
13p.m. вот это шуры-муры
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) как-то давненько добавила меня в контакте (на форуме с ней причем мы никогда не пересекались) но так и не ответила на мое сообщение на предмет того "ты кто?" странная девушка
Парень из Сакраменто альтруист, хз че написать. иногда пересекались в разных обсуждениях, но не общались
Radio двровец. пару раз давал мне баны за высыл его к хуям
три точки (Raym) интересно, кто-нибудь еще на форуме менял ники столько раз, сколько это делал ян? в силу долгого отсутствия на форуме файреда, думаю что таких больше нет. а так он еще молодой, у него еще все впереди. иногда ассоциируется у меня с люмерцом, но надеюсь что его форум не попортит (пока что не наблюдалось)
Cutthroat кореш ельника и че гевары. я даже дисс на него с че когда-то писал как говорит планетский кажется, у него есть фотографии на все случаи жизни. а еще по нему тащится знатная часть поэтесс форума) любитель понаставить нулей когда судит баттлы
$on of $an (Сева Ц) не знаю его, знаю только что мы с юзай прикалывались на тему того что я Слава Ц
Русик reims хз, видал его где-то. помнится он не особо лицеприятные вещи прогонял в теме посвященной пожару в перми
Double V человек-имидж
babangida человек-имидж
In$t@nT симпатичная девушка, даже очень, но образ мне ее совершенно не понятен
d.komendant как-то давно немного на форуме пересекались, даже нормально пообщались немного, хоть он и был в двр а я с ними тогда со всеми дико срался
leshakenny любимый певец торика, видел его кажется один раз но недолго совсем. альбом очень хороший у него, долго слушаю уже, спасибо ему за то
StereoButcher вроде крайне адекватный типан. в последнее время замечал его в одних темах с собой (около соц нац и прочей лабуды) вроде как одной стороны там придерживались. запомнился его пост про девочек американизированных
рамон меркадер давненько его не видать. как-то баттл в стихах оч грамотно провел
Fired жена у него красивая
Рэй то ли раз, то ли два пересекались с ним. вполне приятен в общении, насколько я могу судить
jahzonyi (Tox1co) подземный кот, но музыку пиздатую выдает
Show Me Ya Genitals по хипстерам кажется шарит, еще вроде он на форум скидывал альбом сноб скриллы - крутейший репчик
Rinzai когда-то давно цапались с ним, потом стали нормально общаться. музыку оч хорошую слушает, делает отличные компиляции и вообще очень адекватен. не страдает кошачьей болезнью, на мой взгляд живет не там где следовало бы
under_meth это битмарь какой-то по-моему? с ним вроде трой с реп.ру работал в свое время
xtaysanx еще один кот. порой с ним пересекаюсь взглядами, местами совсем нет
НеПоХуйне аватары рисовал и прозу писал. не всегда хорошую
РЖБ музыка классная, не общался
Цезарь крутой чувак
Эрнесто Заткнитесь был в москве недавно, эмоции положительные. один из немногих представителей раздела поэтов, чьи стихи я до сих пор иногда почитываю
Шеридан странная она немного. поэтесса с характером
gruzil0 не пересекались особо, но мне почему-то кажется что мы бы с ним сошлись, хз даже почему
Лоу Пи срались раньше, потом не пересекались
Хлысти фанат фаллаута) раньше по-моему он писал одно, а щас совсем другое. последние его мысли мне вполне симпатичны
Герб баттл как-то судил текстовый по-моему. ниче про него не знаю
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) его знаю уже давно, еще до этого форума, хотя вживую пересеклись первый раз буквально совсем недавно. интересный
Борис Эста вроде адекватный тип, но со своими тараканами в голове. причем нихуевыми такими
Планетский по-моему враждовали немного, но сейчас норм. интересный персонаж, плюс пишет вполне здраво
оледенелая видел ее один раз, симпатичная. очень смутилась, когда тубус отпустил грязную шутку в ее с дайд стоуном сторону)
Desmond я по-моему видел его раз, но мы не общались особо, плюс на форуме тоже его почти не вижу нигде
Торо Борра торик отличный вообще уже почти год они на пару с тубусом пытаются вытащить меня на общую разговорную сходку на пушке, пора бы уже и выбраться, как потеплее будет наверное
юзай юзая симпатичная девушка с налетом брутальности в образе. а внутри она очень хорошая мне кажется... итого 2:1 в пользу добра)
$hiZ1k.^ ник говорящий
Дядя Женя очень много слушал его в свой период
Oxxxymiron рифмы, был приятно удивлен когда узнал про его образование
Scut36 хип-хоп фотограф, больше ничего не знаю про него
and dee наслышан, но не встречал
Ридл Гатофель когда меня с ним познакомили, я очень долго думал что меня разыгрывают. осадок подозрений остался до сих пор, кстати. с кепки лдпр тогда я выгорел тоже
Renton как-то спорили кажется в какой-то очередной соц нац теме, по разную сторону баррикад. свои загоны у человека
CSC тезка, если не ошибаюсь
xBoysx схе судя по нику
El Nieke слишком серьезно относится к баттлам. живет в ебенях каких-то
Sliman боевая машина раздела стихов. в прямом смысле
Lazerboy пиу-пиу кто это?
crany cran вроде адекватный. по битбоксу чето там
froztt_ кот по-моему

offline
Ответить с цитированием