Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 09:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #22 (ПС)
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от peproom Посмотреть сообщение
Мёд,открой тайну,с Ле Трюком будет серия?
пока не снята, так что пока не будет

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение

к "этим парням" нигатива вообще нет. хотя и улыбают их нелепые выходки просто, скажем так - не самый лучший вариант для отдельно взятого выпуска. все их речи запросто можно было изложить за 15 минут, а не тупо убивать час своего времени на подобный высер ни о чём)) лучше сказать мало, но хорошо
Никто не требует массовых "рассуждей о вечном", их жизненная философия меня не интересует. а вот здравые и адекватные взгляды на музыку я бы действительно с охотой послушал. но видимо "пустые люди = пустой разговор"
я повторюсь - люди разные, у всех разные мнения.. тут обсуждать нечего ибо ты ждёшь некоего шаблонного видео, но этого не будет, ибо разные музыканты и артисты, понятия у всех разные. Каждая серия имеет разные отклики, всегда есть и положительные и отрицательные. Пока человек ЖДЁТ что-то, он может долго искать подвох и отрицательные моменты везде и всюду, этот сериал всего лишь показывает хип-хоп какой он есть, не больше и не меньше. А ты всё идеальное кино хочешь, это не в документалистике надо искать, а в художественном, где есть разные дубли
ну да, хочется же заценить идеальное кинцо-то, а тут такое

ладно, штампуй дальше с кем попало выпуски, главное чтобы всё это не съехало в категорию "УГ"
затея-то изначально хорошая, главное ровно держать планку
я не знаю почему ты называешь это штамповкой. Ты реально как молодой хейтер. Почитай ранние темы про сериал, там почти в каждой находился не довольный и всегда обсуждалось одно и тоже. Давать советы и рекомендации в данном случае смешно, сериал чисто моя инициатива, снимается с теми с кем я считаю нужным и он про первые волны представителей хип-хопа, снимать про 5000 кто сейчас участвует в инет баттлах крайние пару лет я не собираюсь (хотя там есть талантливые МОЛОДЫЕ исполните, но я снимаю историю и начало движа).

offline
Ответить с цитированием