Показать сообщение отдельно
Rinzai
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 17:07
  #108 (ПС)
kris - отец. а также шаман с бубном, изгоняющий злых духов с данного форума, но в последнее время нечасто появляется, чем вызвал грустные мысли и тяжесть в сердцах людей.
Скальд - админ в отставке, лично почти не удавалось в каких-то более-менее конструктивных диалогах участвовать, но ребята знакомые, Крит и PLC, хорошо отзывались о его гостеприимстве.
few - всесторонне развитый чувак, подсадил меня на lazerbass одно время. раньше писал ггарные стишата, но потом завершил карьеру.
Messi - мало что знаю о тебе, к несчастью, отсюда вот узнал, что хоккеист и это очень здорово, например. исходя из сообщений в разных местах форума впечатление сложилось положительное.
RapperX - дядя Серёжа - ветеран здешней парковки, человек, рубящий в олдовом хопе на ура.
Dron48 - легионер из Германии, если не ошибаюсь. иногда доставляет грамотным стёбом Саши Мёда, объявившего джихад всем малейшим упоминаниям, прости Господи, свастик и прочего фашизма, нацизма и похуизма.
2Macy - Юля. Страстная женщина, своенравная и иногда резкая, но добрая внутри. может убить с лёгкостью самурая.
Yellow Case - Миоу синичка!
Jewel Case (HellwooD) - помню чота был конфликт кажется из-за какого-то юзера, который впоследствии оказался гнилью поганой, а не пользователем. так-то чувак весьма угарный и толковый.
I.Sth - Ира добрая, жаль общаемся нечасто в последнее время. любит джаз, за что плюс ей огромных масштабов.
SAOPP - SA4l, крайне грамотный и адекватный человек из раздела зарубежного хип-хопа, но иногда страдает излишним радикализмом по отношению к тем или иным проявлениям человеческих вкусов и т.п. хотя может мне показалось.
DavidGuetta (Тубус) - Артурка это алкаш из стихов. выкладывает фотографии с лэптопа, стараясь закадрить Тору Бору, пишет сопливые стишки и обладает амбициями Люка Скайуокера. интересный факт: тема, в которой появляется Тубус, неизменно превращается в дичайшую флудильню.
Radio - прибалтийский товарищ с правильным взглядом на музыку и т.п. как ни странно, вечно синие щи у него написано не зря, а значится человек по умолчанию свой в доску. был конфликт некоторое время назад, также исчерпавший себя, я полагаю.
Cutthroat - человек с ником убийцы и внешностью покорителя сердец. ездил дикарём в Индию или какие-то близлежащие с ней перди, точно не помню. живёт в Питере.
фака - Крис на респекте, скоро увидимся надеюсь.
Fired - Андрей - любитель менять никнеймы, отличный собеседник и стишки интересные пишет иногда. недавно женился и положил железных болтов на форум, но оно и понятно, там свои дела. респект, братан.
sandu - видел в основном в теме фотографий и кино по скриншотам, кажется. интересная девушка, к тому же фотографирует замечательно.
jahzonyi (Tox1co) - джази-кэт из зарубежки, насколько я знаю, что-то то музицирует и сам, к тому же.
Удав - паладин-очиститель раздела разговоров, постоянно пачками отправляющий еретиков прямиком в ад. за это был ноднократно проклят всевозможными демонами раздела безбашка, но ему всё нипочем. наше дело правое мы победим.
Rinzai - туловище.
under_meth - хороший друг и соулбраза из Анапы. чертовски разборчив в правильном музле, фактически познакомил меня с жанром dubstep. ждём в гости, Андрюх
xtaysanx - дипломированный журналист, если я ничего не путаю, так ведь? категорически приветствую твои музыкальные вкусы, веников не вяжешь носит Фред Перри и Бен Шерман, респект)
Арман - мелькает то в зарубежке, то в разговорах, причём в зарубежке пишет адекватные посты, а в разговорах всё более за какой-то хренотой его палил. наверное, концентрирует общение каким-то способом, но выглядит чрезвычайно забавно.
Мисси - Маха из лав, и слов тут больше никаких не нужно.
РЖБ - очень джазовый кот, живущий правда уж совсем в неджазовых местах. музицирует крайне люто и интересно, чем снискал себе славу наимоднейшего джазового битмача в определенных кругах. любит джаз и фанк и всегда есть маза что подкинет сочнейшее музло, от которого крышку может снести не на одну неделю.
Шеридан - Мария - блюститель порядка в стишках и поёт к тому же песни любопытные. живёт в будущем, и это не шутки.
подозрительный тип - крайне угарный персонаж из раздела безбашки, кажется. выигрывал txt баттлы, к тому же.
gruzil0 - ничё не знаю про этого чувака, но что-то по слухам мутный персонаж какой-то, поведение дюже часто меняющий в целях своей какой-то выгоды. ошибаться могу, повторюсь, так как не пересекался на форуме вообще и сужу лишь по мнениям некоторых людей.
Лоу Пи - сам шайтан ему не брат, этот лоу пи - флудомат. ну так-то могу и ощибаться конечно, иногда в аське трещим что-то, на форуме же в основном пытается окончательно заебать всех пользователей, и, судя по некоторым комментам в этом чате, у него удачно получается.
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) - эдвард добрый, вп злой. причем злой настолько, что пиздец настаёт незамедлительный всяким персонажам, вздумавшим неосознанно вступить в лишённую смысла дискуссию с ним. пишет вполне сносные, а иногда и вовсе отличные стишата.
Торо Борра - романтик с внешностью уголовника. выкладывает фотографии с лэптопа, пытаясь соблазнить тубуса. а также поёт реп ртом. вообще же добрый и интересный пользователь, я считаю.
юзай - Ксю хорошая, точно вам говорю. многие ошибочно полагают что я ее виртуал (или наоборот).
Oxxxymiron - некий певец из Английских пердей, всё, что о нём знаю.
Scut36 - воплощение суровости в модераторском составе, и отличный фотограф руками.
and dee - пропал куда-то, а в прошлом крайне нехуйски раздавал по щщам залётным оленям в разговорах
Ридл Гатофель - мало что знаю про него, но оказывается он обиделся на меня за снос его темы. ахуеть, ну и коварство!
Cовершенство - Лили подруга дней моих суровых и рисует к тому же неплохо. если я таки приеду когда-нибудь (ну мало ли, апокалипсис или прочее двадцать двенадцать раньше срока нагрянет) надо словится будет обязательно. к тому же кто-то обещал набухать меня в айриш-пабе, например


Последний раз редактировалось Rinzai, 27 декабря 2009 в 17:56.
offline
Ответить с цитированием