Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Синоби
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,052
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 19:15
  #1296 (ПС)
О агрессия и переход на личности, заебись хуле) Трещит таки по швам твоя картинка мироустройстройства. Аргументы какие-то вялые пошли) Ты не мучайся, просто признай мою правоту, профессор истории и археологии, воспитанный на школьных учебниках))
-
непосредственно все начало 20 века это сплошные всенародные мятежи так что война ни при чем
доооо)) а почему все начало 20 века это сплошные всенародные мятежи?? тебе в головку такая мысль не приходила? просто пошире поразмышлять. ннее? какой-то недалекий ты мэн, жаль.весьма

-
идиота ты кусок тебе же внятно обьясняют что царь свою империю профукал еще до того как в стране вообще кто либо знал о слове "социализм"

ты прямо какой то павел глоба

тебе же сказали что когда царь отрекался Ленин НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО ДЛЯ РЕВОЛЮЦИИ КРОМЕ ПИСАНИЯ СВОИХ КНИГ

какой же рекламной компанией про социализм он победил Никролая второго? Что это за бред вообще?
ишь да) "какой?" "бред" ты б вместо этого аргументы привел почему это не так. на одних ярлыках далеко не уедешь, ага. Ты думаешь Ленин один такой крутой там был? Да там куча таких же как он и похлеще, одни называли себя коммунистами, другие эсеры третьи еще как-то, но действавали они заодно. И твой мозжечок на этом месте и клинит)) все типа, сбой в системе, глючит по жоскому, и начинаются срывы. И заебал со своим Лениным уже, для меня эти коммунисты все на одно лицо, говорил ж уже. впрочем, как и буряты
-
коммунизм это не Рай на земле, Рай в Раю, коммунизм это форма организации труда, демагог ты херов
ах вот оно што) я то пиздец думал ты за идеологию тут убиваешься, а ты всего лишь ратуешь за организацию труда, мол, штобы не на себя трудиться, а на размытое "всех" в лице хуй знает кого.
-
Кереснский демократ глупая ты голова Трудновато общаться с человеком который даже ничего не знает об одной из ключевых фигур истории России зато любит притянуть за уши всякие версии в стиле газеты жизнь о куче нац. предателей каким-то образом построившим одну из величайших держав в истории мира. иди поспи вообщемто
О ужас, он демократ пиздец как же я мог не знать такую важную вещь, да мне обратно в 1 класс съебацо строго, дабы загладить такой пробел в знаниях
я те еще раз говорю, похуй кем он числился официально там, главное пребывал за одно с ними.) А еще он состоял в масонской ложе, кстати) О яебу.
-
и вот еще что хотелось бы сказать этому знаточку истории с ником синоби. он любит впарить такого плана информацию "вот сидят люди, жалуються на жизнь, думают что коммунизм это рай на земле, а бизнессмены вот например зарабатывают". глупая ты голова, если у меня например есть все необходимое для жизни и я ей доволен это не означает что я могу быть доволен существующим политическим строем по той простой причине что я заинтересован не в этой либеральной помойке в которую наша страна превратилась сейчас а в великой сильной России, в обществе справедливости и порядка, в русском православном социализме коим и являеться сталинизм по меткому утверждению Клочкова с которым я полностью солидарен.

все коммунисты - патриоты, все либералы - долбоебы.
Существующий строй уже через года 2-3 приведет страну к процветанию. Вспомнишь потом мои слова. А все необходимое для жизни и в казармах имеется, + опека государства в лице надзирателей, словом настоящий маленький коммунизм. Прошу затестить

offline
Ответить с цитированием