Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
seRvak
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2009, 01:14
  #199 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение

за вакцинацию на форуме тысячу раз тёрли,любая вакцинация опасна для человеческого организма...т.к. допустим вирус не проявляет внешних признаков но сидит внутри,ему колят вакцину для профилактики...и что мы видем?"неожиданно" человек заболевает...какие операции например?которые стоят тонны прайса?!ну ясный хуй,врачи карик себе порвут ради спасения пациента из "никчёмной беды" (т.к. он болел ничем особенным,а ему нарисовали картину смерти)...я сам ещё с первого класса отказывался от вакцин,когда водили весь класс на прививки,я технично послав нахуй - съёбывал.А сейчас даже в шараге,требуют справку о прохождении медосмотра и прошёл ебучую профилактику от вирусов (вколол себе пару мили грамм вакцины) - но мне дико похуй,что они хотят - и на удивление я совсем не болею.
Ты описал негативную сторону..Но,если вируса нет внутри, а он бродит на поверхности земли ....то вакцина как никак иммунитет к нему...Я солидарен с тобой,что у любого полезного есть и негативная сторона,но всё таки не стоит закрывать глаза на это самое полезное
а каким хуем я застрахован?!есть ли он внутри...думаю для тебя не секрет ,что если организм во время поражения,исцелить лекарствами (колёсами,аптечными порошками ит.д.) несколько раз,то после следующего заражения,обычными методами не вылечиться,и он будет "требовать" лекарства,а без них уже никуда...вот и дерзай,все аптечные методы формацефтов своеобразный наркотик
И я думаю для тебя не секрет, что есть болезни ,перед которыми народная медицина бессильна,вот тебе и польза от лекарств...Но не суть важна...
То что я говорил выше, " ни будь медицины,был бы пиздец в плане здоровья " я под этим подразумевал: не чудесно целебные средства лекарств,а в случае аварии, падения,ранения ну и т.д...у тебя есть шанс полностью восстановить своё здоровье, а не остаться калекой или не правильно сросшейся костью....

offline
Ответить с цитированием