Показать сообщение отдельно
Iz sporta
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2009, 19:02
  #127 (ПС)
Чисто по девочкам пройдемся и за одного мальчика застелим

2Macy - охуенна, подкупает своей добряцкой внешностью. Муз. вкус на отлично просто .Думаю с ней легко и безо всяких проблем можно пообщаться по душам. И работа у нее отличная

Дальше будет про лесбиянкам, это те самые дамы, которые вконтакте друг на друге женятся, на хх.ру не обладают объективностью по отношению друг к другу, а ещё могут собраться толпой и кого-нибудь жестко взъебнуть .Некоторых это напрягает, мне поебать вообщем-то

Yellow Case не знаю чё-то, не определился, пацаны со спорта респектуют, значит верно хорошая тетка. На вид такая вечноизменчивая с хорошим вкусом

I.Sth - хаусоманка, забавная, жестит правда последнее время не по-деццки, ещё Давла Вэ изменить помню пыталась. Люто хейтерит Бабана и Моряка

Бермуда - самая странная девица на хх.ру, нихуя не выкупаю, женой декабриста вкупе с Надеждой Крупской видиться

арме - медик, это плюс огромный человеку, ваще для НОРМАЛЬНОГО мужика мед.фак - это как для Тимати Алекса - пизденька аренбишная, надо дам для женитьбы искать именно там. Неплохо в кино разбирается. музыку правда убогую в плеер заливает, собрала вокруг себя много почитателей и ненавистников - и это охуенно, потому что нет ничего хуже, чем отсутствие хоть какого-то мнения по тебе

Вроде лесби кончились

sandu - о, офигенна! и внешностью удалась, а доброта подкупает к ней, ваще ни разу не видел от неё плохого сообщения. На хх.ру редкость на самом деле

Мисси - флудераторша, мамка и весьма занятная особа. Не знаю как столько дел в жизни совмещает, но респект ей безграничный, реп её не слышал но базарят, что весьма занятно тараторит

Шеридан - не понимаю её. Хуй знает по мне дык новодворская хх.рушная

Мецепьяна - тоже че-то непонятная особа, видится той, которая в Москву из Бердянска приехала и начала выебонить этим фактом

Snopa_ - хорошая дама с прибалтийского побережья

юзай - открытие хх.ру, если такие пользователи будут появляться на форуме - он никогда не загнется

Рия - че-то нахваливают, а я думаю, что тельцо вовсе не первой свежести

Елена Раш - о, тоже, ещё и матерится, как сапожница

Про двух последних - ваще отдельная история, это из категории руками машет на концертах модных певцов, вовсе не потому что музыка нравится

Конфета - умница, фоток не видел, но умница!

Cовершенство - красотка, постов не видел, но красотка!

ТЕТУШКА ЗЭ - дорогое украшение хх.ру и славного города своего. Радует меня всегда меня постами

4yTb-4yTb - не нравится и все, сказать ничо не могу кроме того, что страдает хуйней заменяя букву на цифру.

Shu Ga самая обычная, в метро встретишь - может кошелек из широких штанин выудичшь

Щас про тех кого в списке нет, западло ники искать поэтому буду чисто на память

вайн-би - обречена стать звездой хх.ру, очень простая в общении и на фото. Есть надежда что не окунется в лесбиянский круг

фулкина - дама в шубе, многих раздражает что за неё удав впрягается, но так и должно быть: будь это хх.ру или реальный мир

ксюша клавишница - я ваще за памятовал ник на хх.ру, та самая которая дизайнер охуенный и пацанов с Константы на репите держит. ну, очень занятная особа.

Марина - та самая которая фанатка Блек Милка, вообщем слово гурман не только мужского рода

катичка томато - кулер новосибирский. пиздец и ахуй, че ещё сказать, лампочки у ней дома кварцевые вместо обычных лампочек Ильича

Вика перфект - это, бля!

Мальвина - о, знатная особа, которая не стесняется собственной испорченности, по пьяни можно накидать мячиков в кольцо. Парень у ней пидарас какой-то, ещё и с лягушандии

Может ещё кого вспомню из дам, пока вот так вот

За мальчика не будем, ибо очко не железное

Добавлено через 11 минут 29 секунд
О, йопт забыл двух особ

mal de mer - чё-то базарит, что я ее не люблю. да и накаркала. Весьма занятная особа, пацана из Сакраменто фаворитка

босс_бич - смени ник, вроде нормальная

offline
Ответить с цитированием