Показать сообщение отдельно
attr
ты мне тут не это
Аватар для attr
Сообщения: 3,203
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2009, 00:20
  #208 (ПС)
-Цитата от Ебу без шума Посмотреть сообщение
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
-Цитата от Ебу без шума Посмотреть сообщение

Ну и чё ты тогда судишь обо мне, из-за того что я написал что мне не нравится? А сопли ты начал жевать, с какой-то дешёвой демагогией на тему субъективности. Эта связь, связывает в узел твои рассуждения и в итоге ты о себе больше говоришь. Так что, Вася, у тебя плохо получается писать чёткие ответы. Попробуй ещё раз
Пораскинь мозгами еще раз, попытайся понять что я написал. Я о тебе сужу учитывая то что тебе нравится, а не наоборот. Так что, Вася, это ты иди учись писать четкие ответы )
Ты меня попросил обьяснить почему ты по моему дятел, я тебе обьяснил, что ты еще доказать то пытаешься? Причем даже не вчитываясь в мои ответы) Моё мнение не изменится
Но ты исходишь из своих убеждений. Для меня, допустим, анимэ гавно. Получается, я могу писать тебе что ты дятел? Хуйню не городи. По-моему ты больший дятел, чем кажешься.
Аниме и хентай можно сравнивать например с Кино и Порнухой, думаю если любитель порнухи назовёт поклонника Киноиндустрии дятлом из за того что он любит кино - над его мнением можно будет только посмеяться) Вообще я так полагаю на эту тему можно долго спорить, за постами я не гонюсь и тему загаждать не хочу, и так загадили, желаешь продолжить - пиши в пм.

offline