Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2009, 07:51
  #653 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Насколько я помню, активно с Дре они стали сотрудничать с Кингдом Кам Джей Зи (поправьте, если не прав).
Впервые я его ещё на "Encore" Эмовском спалил. А вообще, из всего сонма Дреевских ассистентов самым матёрым был и остаётся Scott Storch, жаль, что потух так быстро. Хотя его каталогу мог бы и сам Дрей позавидовать. Всё остальное серые кардиналы, которые большой погоды никогда не делали, по-моему.

А уменя любимый все-таки Элизондо. Он всегда добавлял свой колорит. Особенно бассы его выделяются. С ним, я считаю, Дре свою лучшую музыку делал. А Сторч просто эмитатор Доктора. Неплохой, но все же. Вот во времена Рутс у него был крутой свой стиль. А-ля Ю Гат Ми и Брейк Ю Офф. А потом он стал стараться делать "как Дре", но разница всегда чувствовалась. И при всём обилии хитов за пазухой, не думаю, что Дре стал бы завидовать, среди прочего, куче уродов с которыми он работал... Имхо его и брали сделать "саунд Дре", когда на Дре, собственно, не хватало. Кстати он делает новый альбом Шайну. Может воспрянет?

offline
Ответить с цитированием