Показать сообщение отдельно
keeeker
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 09:04
  #36 (ПС)
Т О, Ч Т О П Р О П У С Т И Л И


Вопрос 27. С кем будут треки в ближайшее время?

Ответ: Время покажет.

Вопрос 28. Мы от тебя интервью УСЛЫШИМ (именно услышим) когда-нибудь????

Ответ: возможно.

Вопрос 29. Гена, если тебя пригласили бы на радио, ты бы пошел? На мой взгляд это вполне реально. Илью тогда возьмешь с собой?))

Ответ: Да. Обязательно.

Вопрос 30. На мой взгляд, битва за респект это просто шоу для людей мало разбирающихся в рэпе, где кроме набора слов с полу попсовой читкой я ни чего не увидел. Хороший, правдивый, настоящий рэп там не пройдет, по тому, что из этого шоу не сделаешь, а ведь надо казать по телеку. Но это лишь мое мнение и только.
Гена, что на свой взгляд ты мог бы сказать о битве за респект?


Ответ: передача, которую я не смотрю, но, и против ничего не имею. Есть возможность у некоторых исполнителей показать себя, обратить внимание на наш жанр. К ней не надо относиться серьезно. Можно долго спорить, обсуждать плюсы и минусы, считаю, что первых больше. С чего - то должно всё начаться.

Вопрос 31. Кого из русского и зарубежного рэпа можешь выделить в данный момент?(по мимо тех с кем общаешься и делаешь музыку)

Ответ: не люблю выделением заниматься)))

Вопрос 32. кого из русских реперов помимо Dots Family можешь выделить?

Ответ: замечательная постановка вопроса с заложенным ответом. Часть можно посмотреть в моих аудиозаписях вконтакте http://vkontakte.ru/audio.php?id=1430040

Вопрос 33. Какое мнение об альбоме касты 'быль в глаза'?

Ответ: не слушал.

Выпуск каждого трэка с участием Гены Грома сопровождались качественым афишами в интернете, на которых почти всегда имела пометка "ЕВР" (Е!ать всех рекордс) подтверждающие подлинность.
Вопрос 34. Как был придуман такой оригинальный логотип "ЕВР"?))


Ответ: Спасибо моему однокласснику Ване Жинжину за разработку всех моих логотипов (http://vkontakte.ru/id1691350) . Родилась шутка П!зда всем рекордз и Еб!ть всех продакшн, все перепуталось и получился ЕВР. По своей сути, ЕВР - это некое настроение, чудачество, поступки, когда по!бать на мнения остальных, на предпочтения большинства, на обычаи, догмы и т.д. или Вы просто прикалываетесь.
Хочу и пишу завтра альбом R&B и ЕВсехРекордс. Видели фотографии, где простой пузатый мужик вышел на сцену с качками и участвовал в соревнованиях??? – вот он ЕВР.

Вопросы под номерами 50, 57, 76, 105, 127 отвеченными не были и их пропустили.

offline
Ответить с цитированием