Показать сообщение отдельно
Цедолом Мётра
нормальный пользователь
Аватар для Цедолом Мётра
Сообщения: 718
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 21:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Цедолом Мётра
  #188 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от Цедолом Мётра Посмотреть сообщение
-Цитата от BAPPKAH_72 Посмотреть сообщение
Лёша, если ты такой умный, ответь мне на вопрос? Почему в банке дают 10 % в год, а на таких сайтах аж 300% где это админы находят такие огромнейшие доходы?
Система Понзи. Проще говоря - пирамида: со вкладов новых участников выплачиваются проценты старым, то есть полюбому кто-то обламвается в итоге, когда проект закрывается. Такая херня обычно сущесвует дня 2-3, если админу делать нефиг - то и пару недель, и месяцок возможно. Нормальные хайпы (Medium/Long Term) выплачивают обычно процентов 10-15 либо вообще 2-6 соответственно. Зато меньше (хотя, в принципе, какой там нахуй меньше) шансов потерять бабло, обычно это все документально подтверждают, но хули проблем кинуть кого-то в интернете. Кароче, это как казино, если денег не жалко, вкладывай, может че и урвешь.
Выделенные моменты - полный бред.
Вот тебе несколько примеров:
http://www.geniusfunds.com/ - от 1%/сутки. Работает 1.5 года.
http://www.nanomoneycorp.com/ - от 0.8%/сутки. В марте будет четырехлетний юбилей.
http://www.panamoney.net/ - от 0.5%/сутки. Работает около двух лет.
Сайты, которые ты перечислил относятся к так называемым "Medium/Long Term's" (можем точнее определиться) хайпам. Я же говорил о "Short Term's", и писал, цитируя сообщения о якобы 300%ных фондах. Насчет медиумов и лонгов - кто как, в среднем, 1% в сутки это стандартно.

offline
Ответить с цитированием