-Цитата от Drinkin Master
-Цитата от RapperX
-Цитата от Marzipane
такая проблема с кемпом что не могу зайти в свой емейл на майл.ру. пароль сто пудов правильный так как написав тот же пароль в агенте всё открывает. а на майл.ру через оперу или експлорер всё одно и то же "авторизация наберите пароль...". и если бы было это только с одним ящиком так это со всеми моими почтовыми ящиками...пожалуйста посоветуйте что нибудь

винду ставить не вариант,очень много нужной инфы

еще такой пункт что это может зависить если один малолетний браток на кемпе удалил какие то файлы из папки "system 32"???

Подозреваю, что файл hosts у тебя изменен, и ты уже слил все свлои пароли фишинговому сайту.
-Цитата от Le Rhum
Вообщем,такая хрень приключилась:
Подхватил какой-то вирус и теперь ровно каждый час выскакивает окошко антивирусника,типа попытка подключения к фишинговому сайту... Кто знает,как эту хрень вылечить-подскажите,буду очень благодарен

Как и любой другой вирус.
-Цитата от Mc D.A.M.S.
Да причем тут гугл? Тема про компы? Про компы. Спасибо.
Гугл очень даже при чём - там ты нашел бы ответ на свой вопрос намного оперативнее.
Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Найди более старые дрова, совместимые с твоей картой. Обычно у производителей есть страница, где подскажут последний подходящий для устаревшей видюхи драйвер.
А еще в случае радеона не мешает установить Net Framework 2.0.
это пиздец ровным счётом
сначала он просит обновить дрова а сейчас говорит мол устаревшие подавай

спасибо кстате

бывает и такое. у меня тоже радеон и тоже вечный геморой с дровами, ибо видюха старая, те дрова, что винда ставит корявые, в них настрое цвета и яркости нету, а ставишь помодней, так некоторые игры хер идут (КС например) выход один, ставить старые дрова, а лучше всего родные, которые в комплекте шли.
