ты сам подумал что написал автор *? это реальный бредок ..
Да не спорю если ты выйдешь на ринг против качка который на грудь берет 130 и ты не вьебатсо каратист может ты его и вьебешь , но на улице блять похуй какой ты ушуист и т.д.. На улице рулит только бокс и тот кто первый ударит , качок в хорошой форме тя с одной подачи отправит к тренеру стоматологу вправлять челюсти )
и кстати , бля качаться .. ты пиздец сказанул видать ты мало что в етом шаришь или тебя качок какой то обидел .. Качать можно физическую форму , а можно силу , по этому , Олень , существует и Бодибилденг и Пауэрлифтинг (сорь если чу не так написал , продолжаю ржать с афтора )
Кстати , иди лучше на тайский бокс . там точно будешь всех уушатывать ) а так бля для улиц поебать на твои боевые искусства 7-ро на 1-го как всегда
извини , не подумал что написал , ты же каратист с 7 лет ( ай пи мой не вычисляй

П.С. Совет .а чу автор , о бальных танцах не подумывал , там шпагат ппц как тебя научат ставать ) всё будет заебком )